Apple проиграла дело о запрете продаж Galaxy Tab в Нидерландах

16:20, 24.01.2012

Сегодняшнее утро для купертиновцев омрачилось вынесенным вердиктом по делу о запрете продаж корейского планшета Galaxy Tab в одной из стран Европы.

Во вторник голландский суд вынес решение в пользу Samsung, разрешив продавать планшет на территории их страны. Apple пыталась наложить запрет на реализацию этого гаджета, ссылаясь на то, что этот девайс копирует известный всем iPad.

Эта битва “клонов” тянется с прошлого года и ощутилась уже в десяти странах, в которых Apple подали соответствующие иски.

Временную удачу в этом вопросе Apple имела летом, но осенью, а теперь и зимой, подобные вопросы решаются не в пользу яблочников

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

МАША: хватит уже судиться!!!
ответить16:22 24.01.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Casio G-Shock на базе AndroidСмартфон Casio G-Shock на базе Android16:18 24.01.2012

    Вслед за G’zOne Commando на базе Android японская компания Casio демострирует свой новый защищенный смартфон. G-Shock разработан специально для тех, кто бросается навстречу приключениям, не привык оглядываться по сторонам и бесцеремонно ведет себя с мобильными гаджетами. Считайте, что вы нашли то, что так долго искали!

  • Популярность 64GB iPhone 4S и процент мигрантов с других платформ среди покупателей iPhoneПопулярность 64GB iPhone 4S и процент мигрантов с других платформ среди покупателей iPhone10:59 24.01.2012

    Во время проведенного недавно опроса среди владельцев iPhone оказалось, что 21% покупателей последнего iPhone 4S остановились на «старшей» модели с 64 гигабайтами памяти, при этом 36% пользователей мигрировали в «яблочное» сообщество с других платформ – Android, BlackBerry или Palm.

  • Windows Phone Tango имеет меньшие требования к памяти смартфонаWindows Phone Tango имеет меньшие требования к памяти смартфона10:44 24.01.2012

    Очевидно, что в ближайшее время самым крупным поставщиком смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 7 будет являться Nokia. Однако устройствам финской компании очень далеко до двухъядерных и ширикоформатных аппаратов, которые поставляют на рынок другие производители.


купить телефон в Одесі, Україна