Смартфон Casio G-Shock на базе Android

16:18, 24.01.2012

gsmarena_001

Вслед за G’zOne Commando на базе Android японская компания Casio демострирует свой новый защищенный смартфон. G-Shock разработан специально для тех, кто бросается навстречу приключениям, не привык оглядываться по сторонам и бесцеремонно ведет себя с мобильными гаджетами. Считайте, что вы нашли то, что так долго искали!

Смартфон G-Shock следует традиционному дизайну одноименных часов, согласно которому все функциональные кнопки находятся сбоку, практически по углам. Дисплей обрамлен тонкой рамкой, которая защищает экран от случайного падения на ровную поверхность. Задняя панель впечатляет своей металлической крышкой и оголенными винтами. Как видно на фотографии, компания даже позаботилась о гравировке экстренных номеров.

Как и ожидалось, G-Shock имеет защиту от вибрации, высокую стойкость к сжатию (выдерживает 1 тонну) и водонепроницаемость (1 бар).

К сожалению, аппаратные характеристики защищенного смартфона G-Shock на данный момент неизвестны.

gsmarena_002

gsmarena_003

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

вася: где можно преобрести и когда появиться в розничной продаже
+1ответить14:05 11.01.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony анонсировала новые 8- и 13-мегапиксельные сенсоры для смартфоновSony анонсировала новые 8- и 13-мегапиксельные сенсоры для смартфонов10:31 24.01.2012

    Sony анонсировала два новых сенсора для камер смартфонов. Оба новых сенсора используют новую матрицу RGBW, где к обычному набору цветов RGB был добавлен белый. Благодаря этому удалось улучшить светочувствительность сенсора и тем самым получить более качественные снимки при низком освещении.

  • Хотите понянчиться с iPhone?Хотите понянчиться с iPhone?15:16 23.01.2012

    Если в вашем понимании вышеуказанный заголовок значит ребячество, слюни, лепет, истерику и подбрасывание «младенца» в направлении потолка, то на деле все проще — всего лишь опека и защита. Fisher-Price сделала специальный кейс для вашего телефона под названием Laugh And Learn Baby iPhone Case.

  • Samsung Galaxy Note добрался до FCCSamsung Galaxy Note добрался до FCC09:46 23.01.2012

    После анонса на выставке CES, смартфон Samsung Galaxy Note оказался в руках FCC, что не может не радовать. Естественно, официально сертификация не разглашается, но по слухам трубка в FCC значится за номером SGH-i717. Аппарат поддерживает UMTS / HSPA + (21 Мбит) и GSM / EDGE, а также LTE.


купить телефон в Одесі, Україна