Apple расскажет, удалось ли ей повысить спрос на iPhone, уже 30 апреля

12:06, 02.04.2019

Сегодня Apple официально сообщила о том, что во вторник, 30 апреля, она опубликует результаты своей работы за второй финансовый квартал (первый календарный квартал) 2019 года.

Квартал уже завершился, ожидается, что доход Apple снизился. Три месяца назад сама Apple неожиданно понизила прогноз по доходам из-за сниженного спроса на iPhone. В предыдущем отчете говорилось о том, что ожидаемый доход за этот квартал составит от 55 до 59 миллиардов долларов. Годом ранее компания Apple получила доход 61,1 млрд долларов.

Стоит добавить, что Apple, всячески стараясь подстегнуть продажи и повысить спрос на свои смартфоны, с начала этого года несколько раз снижала цены на iPhone и другие продукты в Китае и на некоторых развивающихся рынках. Также компания сосредоточилась на продвижении модели трейд-ин и кредитов. О том, дала ли свои плоды новая стратегия, мы узнаем ровно через четыре недели.
Apple расскажет, удалось ли ей повысить спрос на iPhone, уже 30 апреля

Этот квартал станет вторым по счету, по итогам которого Apple не будет предоставлять конкретные данные о продажах iPhone, iPad и Mac.

Теги:Apple

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дешёвый Samsung Galaxy A20e засветился на рендерахДешёвый Samsung Galaxy A20e засветился на рендерах12:03 02.04.2019

    В сети появились пресс-рендеры готовящегося к выпуску недорогого смартфона Samsung Galaxy A20e, пока не представленного производителем официально. Ими поделился профильный ресурс AndroidPure.

  • Vodafone идет в IT: дочерняя компания IT Смартфлекс начала свою работуVodafone идет в IT: дочерняя компания IT Смартфлекс начала свою работу12:01 02.04.2019

    Vodafone Украина основала дочернюю компанию «IT Смартфлекс», которая будет заниматься разработкой программного обеспечения и готовых IT-решений для материнской компании, а также для внешнего рынка.

  • Samsung готовит Galaxy Note 10 и Note 10e на вторую половину годаSamsung готовит Galaxy Note 10 и Note 10e на вторую половину года11:03 02.04.2019

    Одним и новшеств для линейки Samsung Galaxy S10 стало наличие «лайт-версии» Galaxy S10e. Данная модель предложила плоский дисплей со сниженной до 5,8’’ диагональю (6,1’’ у Galaxy S10 и 6,4’’ у Galaxy S10+) и двойную камеру, что сказалось на конечной стоимости.


купить телефон в Одесі, Україна