Apple выпустила iOS 13 Beta 2: что нового?

10:31, 20.06.2019

В этом году Apple ограничила доступ к самой первой сборке iOS 13, предложив её лишь владельцам платных аккаунтов разработчиков. Однако вторая по счёту бета-версия iOS 13 и iPad OS для разработчиков стали доступными всем пользователям. В день открытия WWDC 2019 Apple озвучила основные нововведения новых операционных систем для своих устройств, теперь купертиновцы дают возможность дотронуться до всего услышанного на презентации.

Напомним, в первую очередь в iOS 13 стоит отметить добавление тёмной темы в iOS, которую пользователи ждали со времен выхода iPhone X с OLED дисплеем. Переработаны были анимации регулировки звука и перевода устройства в беззвучный режим. Приложение "Карты" дополнилось опцией просмотра улиц с помощью живых фото в 360 градусов, а приложение "Музыка" показывает текст воспроизводимых композиций. Изменений претерпело стандартное редактирование текста в iOS, в которое были добавлены новые удобные жесты. Стоит подчеркнуть внедрение написания текста на стандартной клавиатуре с помощью свайпов, однако доступно это пока только на английской раскладке. Многие пользователи питают надежды на переработку "звонилки", но вторая бета-версия iOS пока не может похвалиться этим изменением. Отдельно была вынесена iPad OS с собственной сеткой экрана, оптимизированным приложением браузера, новыми возможностями для Apple Pencil и прочим.

В новой версии прошивки добавлены инструменты для редактирования интенсивности размытия в портретном режиме, новый эффект освещения для "портретки", поддержку APFS для внешних носителей, переработанные некоторые детали основных приложений и устранены известные ошибки первой версии. Более подробно обо всем этом смотрите на видео:

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi прощается с линейкой планшетофонов Mi MaxXiaomi прощается с линейкой планшетофонов Mi Max21:27 19.06.2019

    В далёком 2016 году был анонсирован первый планшетофон Xiaomi, который стал основателем линейки Mi Max. Ключевой особенностью линейки стали огромные дисплеи (например, 6,44" при соотношении сторон 16:9 в первом Mi Max), аккумуляторы повышенной ёмкости и среднебюджетные чипы от Qualcomm.

  • Huawei P30 Pro получил DC Dimming и разблокировку по двум лицамHuawei P30 Pro получил DC Dimming и разблокировку по двум лицам03:26 19.06.2019

    Huawei выпустила большое обновление программного обеспечения для флагманского смартфона P30 Pro, добавившее много популярных в последнее время фишек. Одной из самых ожидаемых стал DC Dimming – технология, позволяющая снизить силу широтно-импульсной модуляции (ШИМ) и таким образом сократить вред зрению, наносимый дисплеем смартфона.

  • OmniVision тоже представила 48-Мп датчик изображений для смартфоновOmniVision тоже представила 48-Мп датчик изображений для смартфонов03:11 19.06.2019

    В этом году пошла волна смартфонов, вооружённых камерами с 48-Мп датчиками изображений (8032 × 6032 пикселей). Такие датчики выпускают компании Sony и Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна