Apple выпустила обновление iOS 6.1.1 для устранения проблем в iPhone 4S

14:30, 12.02.2013

В пятницу в средствах массовой информации сообщалось, что служба техподдержки оператора сотовой связи Великобритании Vodafone предупредила своих клиентов, владельцев iPhone 4S, не загружать обновление iOS 6.1 на свои устройства. Это предупреждение поступило в связи с тем, что у тех пользователей, которые его установили, затем возникли проблемы с подключением к Интернету, некоторые не могли делать и принимать звонки, отправлять и получать текстовые сообщения.

И вот теперь стало известно, что Apple выпустила обновление IOS 6.1.1, которое призвано исправить существующие проблемы. Обновление доступно только для тех, кто использует модель телефона iPhone 4S.

"Данное обновление устранит проблему, которая могла как-то повлиять на работоспособность iPhone 4S в сотовой сети", — сообщается на странице компании.

Не только от пользователей iPhone 4S доносились жалобы, некоторые владельцы iPhone 5 после выхода обновления iOS 6.0.2, которое решило проблему с подключением к Сети c помощью Wi-Fi, отмечали значительное сокращение срока работы батареи. Но в компании Apple пока не сообщают о том, когда выйдет обновление, которое устранит проблемы в работе iPhone 5.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: альфонсы херней страдают, что сырой товар толкают, лохи вы все!!!
ответить20:25 12.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна