Apple выпустила очередную бета-версию iOS 13, исправив серьёзную уязвимость системы

11:03, 19.07.2019

Компания Apple сегодня выпустила третью публичную бета-версию iOS 13. Вчера вышла такая же версия для разработчиков.

Новая бета содержит ряд изменений, включая настройки интерфейса Photos и Share Sheet, а также патч, который закрыл уязвимость системы, связанную с возможностью получения доступа к паролям, хранящимся в приложении Settings без аутентификации.

Также сегодня выходят очередные публичные бета-версии для macOS Catalina и tvOS 13, а вот об остальных системах данных пока нет.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Samsung Galaxy получат новую One UI с Android QСмартфоны Samsung Galaxy получат новую One UI с Android Q17:23 17.07.2019

    Фирменная оболочка One UI 1.0 от Samsung была показана вместе с обновлением Android 9 Pie в ноябре прошлого года. Особенностями новой прошивки стали оптимизация интерфейса под работу одной рукой, тёмная тема, жестовое управление, новые функции для Always on Display, кнопки Bixby и Dex.

  • Пользователи Windows 10 смогут использовать голосовой помощник Alexa, не пробуждая ПКПользователи Windows 10 смогут использовать голосовой помощник Alexa, не пробуждая ПК10:51 16.07.2019

    Компания Microsoft продолжит постепенно отказываться от голосового помощника Cortana в Windows 10 в том виде, в котором изначально нам его представляла. Недавно мы сообщали, что в ближайшее время Cortana может исчезнуть из Windows 10, если мы говорим об изначально интеграции.

  • Вредоносное ПО Agent Smith заразило более 25 млн Android-устройствВредоносное ПО Agent Smith заразило более 25 млн Android-устройств06:25 15.07.2019

    Специалисты компании Check Point, работающие в сфере информационной безопасности, обнаружили вредоносное ПО под названием Agent Smith, которое заразило свыше 25 млн устройств на базе Android.


купить телефон в Одесі, Україна