Apple запустила Music TV

00:43, 20.10.2020

Компания Apple запустила новый сервис — Apple Music TV. Фактически, это потоковый сервис в стиле MTV с музыкальными видео, живыми шоу и различными мероприятиями, который вещает каждый день 24 часа в сутки.

На данный момент он доступен для американских пользователей бесплатно через приложения ?Apple Music? и Apple TV. В последнем придётся отмотать ленту контента вниз, чтобы добраться до раздела Apple Music TV. А в Apple Music? раздел Apple Music TV можно найти на вкладке Browse.

На момент запуска, Apple Music TV предлагает сотню самых популярных песен в США, в четверг пользователи смогут посмотреть празднование в честь запуска нового альбома певца Брюса Спрингстина (Bruce Springsteen), а в пятницу — на Apple Music TV эксклюзивно пройдёт премьера двух музыкальных видеоклипов — на песню 777 Joji (Джордж Кусуноки Миллер) и Gorgeous рэпера Saint Jhn (Карлос Сент-Джон).

Apple обещает каждую пятницу представлять на Apple Music TV новые видеоклипы.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Шикарное нововведение Google Assistant. Теперь можно найти песню, насвистывая или напевая мотивШикарное нововведение Google Assistant. Теперь можно найти песню, насвистывая или напевая мотив14:01 16.10.2020

    Часто бывает так, что в голове вертится мотив какой-то песни, но вы не помните ни названия, ни слов, поэтому найти её в Сети становится очень сложно. Google обновила Google Assistant, который теперь поможет вам, даже если вы не знаете слова, исполнителя и не обладаете идеальным слухом.

  • Google анонсировала важные улучшения своей поисковой системыGoogle анонсировала важные улучшения своей поисковой системы13:55 16.10.2020

    В рамках мероприятия Search On компания Google анонсировала ряд улучшений своей поисковой системы, основой для которых стали передовые технологии искусственного интеллекта. Google сделает проще поиск информации по узконаправленным вопросам, более качественно проверит ошибки в запросах и многое другое.

  • Обратиться в техподдержку WhatsApp можно будет прямо из мессенджераОбратиться в техподдержку WhatsApp можно будет прямо из мессенджера09:17 16.10.2020

    Стало известно о том, что в скором времени пользователи WhatsApp смогут в случае необходимости обращаться в службу технической поддержки мессенджера прямо из приложений. Эта функция была замечена в одной из новых бета-версий WhatsApp и в настоящее время она находится на этапе тестирования.


купить телефон в Одесі, Україна