ASUS готовит доступный камерофон Zenfone Max Shot

11:15, 24.01.2019

Уже полтора года слоганом мобильного подразделения ASUS является фраза WE LOVE PHOTO, однако на камерах бюджетных моделей это пока не сказывалось – даже Zenfone Max Pro получали довольно простые двойные модули с размытие фона. Кажется, скоро ситуация исправится.

В общедоступной базе данных IMEI мы нашли ASUS Zenfone Max Shot. Индекс модели не указан, так что даже базовые характеристики мы назвать не можем, но по названию ясно, что фоточасть будет одной из сильных сторон устройства. Не исключено, что ASUS Zenfone Max Shot покажут уже на MWC 2019.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Складной смартфон Redmi может появиться раньше, чем в линейке MiСкладной смартфон Redmi может появиться раньше, чем в линейке Mi11:14 24.01.2019

    После выделения Redmi в самостоятельный бренд, его руководители получили возможность принимать самостоятельные решения о выпуске той или иной модели. И очень может случиться так, что складной смартфон сначала появится в линейке Redmi, а уже потом и в премиальной серии Mi. На это намекнул Лю Вейбинг (Lu Weibing) — руководитель торговой марки Redmi.

  • Samsung Galaxy S10 получит встроенный блокчейн-сервис?Samsung Galaxy S10 получит встроенный блокчейн-сервис?01:07 24.01.2019

    Неожиданная особенность Samsung Galaxy S10 раскрылась благодаря новой утечке. Если снимки ниже подлинные, но новый флагман корейского производителя порадует майнеров. Сервис Samsung Blockchain KeyStore позволит хранить свои кошельки для криптовалюты или создавать новые, а также совершать операции с ними.

  • Товар дня: DOOGEE Y8 - $69,99 за экран с каплевидным вырезом и 3 ГБ ОЗУТовар дня: DOOGEE Y8 - $69,99 за экран с каплевидным вырезом и 3 ГБ ОЗУ00:48 24.01.2019

    Прошла всего неделя с момента, когда компания Doogee представила недорогой смартфон Doogee Y8, который сейчас можно приобрести по цене $69,99 в интернет магазине Coolicool.com. Больше характеристик смартфона можно узнать далее.


купить телефон в Одесі, Україна