«Авангард-такси» в каждом смартфоне!

09:02, 19.12.2019

Как здорово все-таки, что в нашу жизнь так стремительно ворвались технологии. Теперь не нужно бежать к телефону в помещение, чтобы вызвать скорую или другую службу в срочной ситуации. Смартфоны легко позволяют сконнектить людей в разных уголках мира и вообще помогают нам во всех смыслах. Например – легко и быстро вызвать такси в нужный момент! Какое? Конечно же «Авангард-такси», вот их сайт: https://avangard-taxi.kiev.ua/

Не обязательно звонить по телефону и общаться с диспетчером, можно прямо в телефоне рассчитать стоимость будущей поездки, выбрать класс автомобиля, дополнительные желания и видеть, как авто едет по вашему адресу. Но обо всем по порядку.

Лучшие условия для поездки только в «Авангард-такси»

Заказать такси «Авангард» можно в форме на сайте компании:  https://avangard-taxi.kiev.ua/onlajn-zakaz/. Для этого нужно ввести адрес откуда вы планируете поездку и место желаемого прибытия. На все манипуляции у вас уйдет пара минут: вы получите расчет стоимости будущей поездки еще до того как сядете в машину. Знать во сколько обойдется будущая поездка без общения с диспетчерами - это очень удобная возможность рассчитать свои финансы. И, конечно же, можно быть уверенным в быстрой подаче авто за счет того, что едет не определенная машина в вашем районе, а ближайшая к вам. А если вы еще начинающий владелец смартфона, служба «Авангард» подумала и о вас: можно вызвать машину проверенным старым методом – связавшись по телефону с диспетчером или набрав короткий номер 348 для обратного звонка.

Какой бы вариант вы не выбрали для заказа авто, у вас всегда есть возможность выбора классности  автомобиля. По желанию и вашим потребностям к вам может приехать авто стандарт-класса, «универсал», пикап и «минивен», «микроавтобус»  или авто «премиум-класса». А при предварительном заказ вы можете оформить подачу авто «джип-класса», это машины  Toyota Land Cruiser, Hyundai Tucson, Chevrolet Captiva и др. Стоимость  поездки  на таких автомобилях не сильно отличается от стоимости на автомобилях других классов, но  доставляют особое удовольствие.

Заказывая машину вы также можете выбрать дополнительные услуги, начиная с детского кресла, салона для некурящих или перевозки животного.  Также компания «Авангард-такси» может обеспечить по вашему заказу  услугу «Драйвер», когда при невозможности вести машину водителю самостоятельно, наш водитель доставит вас и авто в вам нужное место. Еще мы можем организовать вашу встречу с табличкой в аэропорту или курьерскую доставку -  передать нужному адресату  вашу посылку, например, документы или букет цветов.

Еще одной немаловажной заслугой такси «Авангард» являются экономные тарифы. Это результат работы логистов компании и многолетнего опыта в сфере пассажирских перевозок. Заказав «Авангард-такси» вы можете рассчитывать на чистый и современный автомобиль, культурного водителя с многолетним стажем и комфортную во всех смыслах поездку не «за все деньги мира»! А помимо  того, что в такси «Авангард» вам будут предложены дешевые  цены за поездки в Киеве, компания также предлагает скидку для постоянных клиентов, которая станет приятным бонусом для каждой вашей поездки. В этом случае каждый из наших автомобилей будет в назначенном месте вовремя, что очень важно для планирования поездки в таком загруженном мегаполисе и ритме жизни.

С «Авангард-такси» комфортно! Мы ценим ваше время и свою репутацию!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна