Автовыкуп: как найти лучшую компанию для продажи

01:37, 15.11.2019

Если Вы приняли решение продать авто, то точно интересовались компаниями по выкупу. В Украине таких множество, но как выбрать одну единственную? На что обращать внимание и что проверять? Какие компании надежные, а какие сомнительные? На все эти вопросы мы постараемся сегодня найти ответы, а также составить список советов для поиска лучшей фирмы.

Советы для поиска лучшей компании по авто выкупу

1. Поиск в интернете. Для начала стоит подобрать список фирм по выкупу, которые работают недалеко от Вас и принимают такие авто, как Вы предлагаете. Для этого необходимо в поисковике Вашего браузера написать следующий запрос «Продам авто (Ваш город)» или «Автовыкуп (Ваш город). Далее Ваш поисковик предоставит за несколько секунд сотни тысяч результатов, которые подходят косвенно или напрямую под критерии Вашего запроса. Первые десять сайтов на странице будут самыми популярными в Вашем городе, но это не означает, что стоит выбрать один из них. На данном этапе нужно определиться с списком компаний, которые работают недалеко от Вас.

К примеру, фирма ПланетАвто имеет площадки в 22 областях Украины, соответственно Вы можете подобрать ближайшую к Вам и приехать для продажи Ваше машины. Таким образом Вам не нужно будет далеко ехать и искать придорожные площадки в интернете.

2. Анализ сайта. При открытии ссылок из Вашего поисковика у Вас будет возможность исследовать сайт. В первую очередь Вы должны смотреть на то, насколько хорошо он сделан и удобно ли им пользоваться. Если на странице сплошной текст или огромные картинки на весь экран, то сайт создавали быстро и недорого. В таком случае компания не серьезно относится к своему бизнесу и к своим клиентам.

3. Поиск отзывов. Выберите несколько фирм по авто выкупу, которые Вам понравились больше всего и попытайтесь найти в интернете о них отзывы. Возможно Вы найдете только негативные отзывы о мошенничестве и грабеже, а может не найдете отзывов вовсе. Оба варианта свидетельствуют о проблемах в работе таких фирм, что является негативным аспектом при выборе.

4. Общение с работниками. После уменьшения количества фирм необходимо позвонить по указанным на сайте номерам и связаться с работниками. У них Вы должны узнать основные условия выкупа, ставки и нюансы. Если Вы звоните в будний день, а никто не берет трубку или перезванивают только спустя много времени, то это также будет звоночком. Ведь если компания серьезная и заинтересована в клиенте, то они найдут методы быстрее отвечать на Ваши вопросы.

5. Сравнение условий. После общения с выбранными компаниями сравните все условия. В каких-то компаниях будет заниженная рыночная стоимость по выкупу. В других скрытые проценты. Третьи фирмы вообще скажут, что средства за проданное транспортное средство отдадут только потом (и то не факт).

К примеру, у компании ПланетАвто простые и понятные условия, которые не содержат «подводных камней». Если Вы оставите заявку на их официальном сайте, то они перезвонят в ближайшее возможное время и в полном объеме расскажут о всех нюансах выкупа.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини