Бамбуковый кейс для iPad 2 от Silva

09:54, 23.02.2012

Компания Silva сообщила о поступлении в продажу линейки новых бамбуковых кейсов, в том числе для планшетного компьютера iPad 2. Все представленные корпуса изготавливались вручную мастерами столярного дела с соблюдением всех технологических стандартов.

Внешняя сторона кейса покрыта тонким слоем твердой резины, в то время как внутренняя часть отделана шерстяным войлоком для защиты iPad 2 от царапин и повреждений. Покупателю предлагается выбрать из двух вариантов корпуса: с кожаной ручкой и без нее. Стоимость бамбуковой защиты для iPad 2 составляет 130 долларов с учетом бесплатной доставки по территории Штатов.

В настоящее время компания работает над кейсами для ноутбуков MacBook Air и 17-дюймового MacBook Pro. При этом в наличии имеются бамбуковые кейсы для MacBook Pro с диагональю 13 и 15 дюймов. Вся остальная информация находится на сайте-производителя.

Бамбуковый корпус от Silva

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Бернашка: дурацкий!
ответить17:53 23.02.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone iPad Noiseless USB Karaoke Mic – микрофон для бесшумного караокеiPhone iPad Noiseless USB Karaoke Mic – микрофон для бесшумного караоке14:23 22.02.2012

    Может быть, кто-то помнит Noiseless USB Karaoke Mic – необычный бесшумный, «немой» микрофон для Nintendo Wii, который был выпущен в 2010 году? Так вот, недавно появилась его новая версия, только для телефона. Называется он iPhone iPad Noiseless USB Karaoke Mic – из названия понятно, что он совместим с Apple-девайсами (iPhone, iPad и iPod touch).

  • Philips DS6100: стильный док для iPod и iPhonePhilips DS6100: стильный док для iPod и iPhone10:20 17.02.2012

    В мае компания Philips выпустит DS6100 – новый компьютерный док-динамик для iPod или iPhone. Конечно, первое, чем привлекает к себе внимание устройство, это стильный дизайн с алюминиевым покрытием премиум-класса. DS6100 составит достойную компанию iMac. Док оборудован неодимовыми динамиками мощностью 20 Вт.

  • Samsung откроет в Украине более двухсот фирменных отделов <магазин в магазине>Samsung откроет в Украине более двухсот фирменных отделов <магазин в магазине>16:12 15.02.2012

    Компания «Samsung Electronics Украина» дала старт масштабной кампании, не имеющей аналогов в нашей стране: к концу весны в 29 украинских городах будут открыты 235 фирменных отделов Samsung в розничных сетях потребительской электроники и торговых центрах.


купить телефон в Одесі, Україна