Bang & Olufsen выпустила водонепроницаемую Bluetooth-колонку Beosound Explore в алюминиевом корпусе за $199

13:37, 20.05.2021

Компания Bang & Olufsen представила свою первую Bluetooth-колонку Beosound Explore. Новинка отличается компактными размерами, а также имеет степень защиты от влаги и пыли согласно стандарту IP67, что позволит пользоваться ею на тренировке в любую погоду или на отдыхе на природе. Корпус колонки выполнен из алюминия. По словам Bang & Olufsen, он устойчив к царапинам, поэтому колонку можно без опасений брать с собой в путешествие в сумке или прикрепив к рюкзаку.

Колонка оснащена двумя 1,8-дюймовыми широкополосными динамиками, настроенными для работы на открытом воздухе. Благодаря цилиндрической форме корпуса, оригинальной конструкции решётки и поддержке технологии True360 колонка обеспечивает воспроизведение всенаправленного объёмного звука, а также глубокие насыщенные басы.

В верхней части корпуса размещены встроенные элементы управления, дающие доступ к функциям воспроизведения/паузы, громкости звука, сопряжения по Bluetooth и питания. Как и в случае с другими портативными колонками, для воспроизведения музыки в режиме «стерео» можно подключать к источнику звука две колонки Beosound Explore.

По словам компании, пользователь может рассчитывать на 27 часов автономной работы при «типичной громкости прослушивания», которая, по данным B&O, составляет около 70 дБ. Beosound Explore поддерживает подключение по Bluetooth 5.2, а также технологию быстрого сопряжения от Apple, Google и Microsoft.

Колонка Beosound Explore поступила в продажу в чёрном и зелёном цветах по цене $199. Версия устройства в сером цвете появится на рынке этим летом.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлены беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4Представлены беспроводные наушники Huawei FreeBuds 414:30 19.05.2021

    Наушники-вкладыши Huawei FreeBuds 3 оказались довольно популярны среди пользователей, поэтому эту модель многие ждали с нетерпением. Сегодня Huawei FreeBuds 4 официально представлены в Китае, и с сегодняшнего же дня они доступны для предзаказа.

  • Realme DIZO: новый бренд и список первых устройствRealme DIZO: новый бренд и список первых устройств16:24 18.05.2021

    Каких-то три года назад компания Realme являлась смелым стартапом китайской BBK, а уже сегодня под её влиянием оказалась солидная часть рынка мобильных устройств. И, как мы узнали вчера, сама Realme теперь готовит к запуску собственный загадочный суббренд.

  • Samsung подружила наушники Galaxy Buds с Windows 10Samsung подружила наушники Galaxy Buds с Windows 1015:30 18.05.2021

    Компания Samsung Electronics продолжает своё сотрудничество с Microsoft. На прошлой неделе было выпущено приложение SmartThings, а теперь корейский производитель представил приложение для Windows 10 для управления наушниками Samsung Galaxy Buds.


купить телефон в Одесі, Україна