Базовая модель смартфона OnePlus 9 показалась в защитном чехле

09:18, 23.11.2020

В конце прошлой недели на качественных рендерах показался будущий флагманский смартфон OnePlus 9 Pro. А теперь в Интернете опубликованы изображения другого представителя семейства — модели OnePlus 9, которая показана в защитном силиконовом чехле.

Новые рендеры подтверждают конфигурацию основной камеры. Как можно видеть, она объединяет два крупных модуля, компонент меньших размеров, а также вспышку. По слухам, задействованы два 48-мегапиксельных датчика и сенсор с 5 млн пикселей.

Дисплей имеет перфорацию в левом верхнем углу: в небольшом отверстии расположится одинарная фронтальная камера. Говорится об использовании экрана AMOLED с частотой обновления до 120 Гц.

Основой послужит мощный процессор Snapdragon 875, официальная презентация которого состоится уже на следующей неделе. Смартфон будет поставляться с операционной системой OxygenOS 11 на основе Android 11.

На рендерах видны боковые физические кнопки и симметричный порт USB Type-C. Аппарат показан в синем градиентном исполнении.

Смартфоны семейства OnePlus 9 будут представлены в первом квартале следующего года.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi: Redmi Note 9 Pro 5G - на 80% флагманXiaomi: Redmi Note 9 Pro 5G - на 80% флагман01:53 22.11.2020

    Xiaomi назначила дату презентации пополнения серии Redmi Note 9, которое, как ожидается, сделает ставку на 5G. Руководитель направления Redmi высказался на тему философии, которой компания руководствовалась при подготовке этих устройств.

  • Так выглядит OnePlus 9 ProТак выглядит OnePlus 9 Pro01:43 22.11.2020

    Известный инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) опубликовал качественные рендеры OnePlus 9 Pro – одного из самых ожидаемых смартфонов 2021 года. Так его охарактеризовал сам информатор.

  • SMARTlife: Какие смартфоны покупаю в Молдове? Интересно?SMARTlife: Какие смартфоны покупаю в Молдове? Интересно?00:57 22.11.2020

    Молдова немного отличается от нашей страны по интересам покупателей, которые выбирают новый смартфон. Разная история формирования рынка, другая маркетинговая политика компаний – все это формирует свои списки лидеров.


купить телефон в Одесі, Україна