BBK Electronics тизерит премиальный фаблет Vivo X6

10:15, 05.11.2015

Китайская компания BBK Electronics, выпускающая смартфоны под брендом Vivo, опубликовала в сервисе микроблогов Weibo тизер, посвященные презентации нового фаблета Vivo X6.

Среди предполагаемых технических характеристик будущей новинки называют 6-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 пикселей и поддержкой технологии Force Touch, которая определяет разницу между легким касанием и сильным нажатием, чипсет MediaTek Helio X20, в основе которого 10-ядерный процессор с тремя основными кластерами, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной.

Управлять фаблетом будет ОС Android 5.1 Lollipop, а за его фото- и видеовозможности будут отвечать 12Мп фронтальная камера и 21Мп основная со светодиодной вспышкой и системой автофокусировки.

Согласно последним слухам, Vivo X6 получит поддержку мобильных сетей четвертого поколения, аккумулятор 4000 мАч и звучание уровня Hi-Fi.

Vivo X6, судя по утекшим в Сеть "живым" фото, будет представлен в пяти цветовых решениях: белом, черном, серебристом, розовом и золотистом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна