Архів новин за 5 листопада 2015 года

  • Huawei анонсировала флагманский чипсет Kirin 950Huawei анонсировала флагманский чипсет Kirin 95005 листопада 2015

    Китайская компания Huawei сегодня официально представила свою новую однокристальную платформу для мобильных устройств Kirin 950.

  • Операторская овсянка. Выпуск 98Операторская овсянка. Выпуск 9805 листопада 2015

    В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске 3G-сети «МТС Украина» в Мукачево, начале тестирование 3G-сети «Киевстар» еще в 15 городах Украины, увеличении количества 3G-устройств в сети life:), запуске «скоростного» М2М-тарифа от «Киевстар» и удвоении пакета 3G+ интернета в тарифной линейке life:) «Безумный день».

  • Состоялся европейский релиз смартфона OnePlus XСостоялся европейский релиз смартфона OnePlus X05 листопада 2015

    Как и было обещано ранее, сегодня, 5 ноября, в продажу в Европе поступил смартфон OnePlus X в версии Onyx с металлической рамкой и стеклянной тыльной панелью. Заказать новинку на официальном сайте производителя можно за 269 евро.

  • Samsung представила премиальные ноутбуки ATIV Book 9 и ATIV Book 9 SpinSamsung представила премиальные ноутбуки ATIV Book 9 и ATIV Book 9 Spin05 листопада 2015

    Компания Samsung анонсировала два новых ноутбука-трансформера серии ATIV Book — ATIV Book 9 Pro и ATIV Book 9 Spin с откидывающимися на 360 градусов дисплеем.

  • UMI вступает в новую конкурентную схватку с ElephoneUMI вступает в новую конкурентную схватку с Elephone05 листопада 2015

    UMI ставят перед собой амбициозные цели, создавая большие проблемы для Elephone! Похоже UMI стремится стать лучшей компанией по производству смартфонов в мире, но им придется убрать некоторые преграды со своего пути, чтобы добиться желаемого.

  • «Интертелеком» тестирует Wi-Fi оборудование на поездах «Укрзализныци»«Интертелеком» тестирует Wi-Fi оборудование на поездах «Укрзализныци»05 листопада 2015

    Национальный 3G оператор «Интертелеком», обеспечивший ранее Wi-Fi доступом составы класса Интерсити и Интерсити+, перешел к следующему проекту: 3G интернет в тестовом режиме запущен на нескольких пассажирских поездах ПАО «Укрзализныця».

  • Elephone представит цельнометаллический смартфон ECOO E06 с Helio P10 SoCElephone представит цельнометаллический смартфон ECOO E06 с Helio P10 SoC05 листопада 2015

    В Сети появилась информация о том, что уже в самое ближайшее время китайская компания Elephone выпустит на рынок свой новый флагманский смартфон ECOO E06.

  • Elephone готовит к анонсу 8-ядерный смартфон Ivory за $100Elephone готовит к анонсу 8-ядерный смартфон Ivory за $10005 листопада 2015

    Китайская компания Elephone анонсировала грядущий релиз нового смартфона под названием Ivory, переднюю панель которого будет прикрывать трендовое гнутое 2.5D стекло.

  • Онлайн-ритейлер рассекретил спецификации и стоимость Meizu Pro 5 miniОнлайн-ритейлер рассекретил спецификации и стоимость Meizu Pro 5 mini05 листопада 2015

    Китайский -магазин Efox-Shop на своем веб-сайте создал страницу, посвященную не представленному еще официально смартфону Meizu Pro 5 mini, благодаря чему стали известны не только технические характеристики будущей новинки, но и ее ценник.

  • TENAA сертифицировала 8-ядерный фаблет Oppo A53 с 2 ГБ ОЗУTENAA сертифицировала 8-ядерный фаблет Oppo A53 с 2 ГБ ОЗУ05 листопада 2015

    Через китайскую сертификационную организацию TENAA прошел новый смартфон компании Oppo - модель A53. По данным регулятора, новинка получила от производителя 5.5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720x1280 точек.

  • BBK Electronics тизерит премиальный фаблет Vivo X6BBK Electronics тизерит премиальный фаблет Vivo X605 листопада 2015

    Китайская компания BBK Electronics, выпускающая смартфоны под брендом Vivo, опубликовала в сервисе микроблогов Weibo тизер, посвященные презентации нового фаблета Vivo X6.

  • Состоялся анонс бюджетного смартфона Huawei Y3Состоялся анонс бюджетного смартфона Huawei Y305 листопада 2015

    В британской розничной торговой сети Carphone Warehouse в продажу поступил новый смартфон компании Huawei - бюджетная модель Huawei Y3.



купить телефон в Одесі, Україна