Операторская овсянка. Выпуск 98

17:20, 05.11.2015

В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске 3G-сети «МТС Украина» в Мукачево, начале тестирование 3G-сети «Киевстар» еще в 15 городах Украины, увеличении количества 3G-устройств в сети life:), запуске «скоростного» М2М-тарифа от «Киевстар» и удвоении пакета 3G+ интернета в тарифной линейке life:) «Безумный день».

«Киевстар» начал тестирование 3G-сети в 15 городах, включая Кривой Рог, Жмеринку и Нововолынск

Национальный телеком-оператор «Киевстар» в конце прошлой недели начал подготовку сети третьего поколения в 18 населенных пунктах в трех областях Украины: Винницкой, Днепропетровской и Волынской.

Полный перечень населенных пунктов, где в скором времени будет запущена 3G-сеть «Киевстар», представлен здесь.

«Киевстар» запускает «скоростной» М2М-тариф

Бизнес-подразделение «Киевстар» на этой недели анонсировало два новых М2М-тарифа, которые предусматривают больший объем включенных мегабайт.

Со стоимостью новых тарифов можно ознакомиться тут.

«МТС Украина» запустила 3G сеть в Мукачево

Оператор «МТС Украина» в конце прошлой недели открыл сеть 3G для своих клиентов в городе Мукачево Закарпатской области. Причем 3G услуги предоставляются на скорости до 42 мбит/c. Больше деталей здесь.

life:) удвоил пакет 3G+ интернета в новой тарифной линейке «Безумный день»

А оператор life:) на этой недели решил сделать свой тариф «Безумный день» еще более привлекательным и комфортным для абонентов, удвоив в нем дневной объем включенного 3G+ мобильного интернета. Больше подробностей по ссылке.

В сети life:) 43,8% устройств поддерживают 3G

life:)похвастался увеличением количества 3G-устройств в своей сети на 15,4% по сравнению с тем же периодом прошлого года. На конец третьего квартала 2015 года проникновение 3G-устройств в сети life:) достигло 43,8%. Общее их количество составило 4,7 миллиона.

Мобильным устройствам на какой операционной системе отдают предпочтение клиенты оператора, читайте тут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Интертелеком» тестирует Wi-Fi оборудование на поездах «Укрзализныци»«Интертелеком» тестирует Wi-Fi оборудование на поездах «Укрзализныци»14:39 05.11.2015

    Национальный 3G оператор «Интертелеком», обеспечивший ранее Wi-Fi доступом составы класса Интерсити и Интерсити+, перешел к следующему проекту: 3G интернет в тестовом режиме запущен на нескольких пассажирских поездах ПАО «Укрзализныця».

  • В сети life:) 43,8% устройств поддерживают 3GВ сети life:) 43,8% устройств поддерживают 3G16:17 04.11.2015

    Проникновение «умных» устройств в сети life:) ежегодно и ежеквартально растет, укрепляя лидерство компании как оператора №1 для смартфонов. На конец третьего квартала life:) зафиксировал 4,8 миллиона «умных» гаджетов, что составляет 45% от всех девайсов в сети оператора. За год их количество выросло на 18,2%.

  • SMARTprice: Lenovo A6010 Pro и Xiaomi Mi 4SMARTprice: Lenovo A6010 Pro и Xiaomi Mi 415:11 04.11.2015

    Первые предложения украинской online-розницы на флагманский смартфон Xiaomi Mi 4c и бюджетный двухсимник Lenovo A6010 Pro.


купить телефон в Одесі, Україна