Бесплатный антибаннер для Хрома: лучшие решения в 2022-2023 году

00:26, 06.12.2022

Если вы устали от раздражающей рекламы, постоянно появляющейся в браузере, есть смысл установить бесплатный антибаннер для Хрома. На рынке представлено множество полезных расширений и приложений для отключения навязчивых рекламных вставок в браузере. Предлагаем вам ТОП-5 современных решений, которые отлично справляются с этой задачей и не требуют оплаты.

Какой антибаннер для Гугл Хром скачать бесплатно: 5 эффективных решений

  1. AWAX

Это расширение для браузера, которое позволяет быстро избавиться от рекламы на любых веб-сайтах, а также на YouTube, Facebook и Twitch. Он мгновенно распознает и блокирует как всплывающие окна, так и рекламные вставки, баннеры, объявления.

Блокировка рекламы – не единственная возможность AWAX. Его использование позитивно отражается на скорости загрузки веб-страниц и безопасности. Инструмент способен блокировать сторонние трекеры, что обеспечивает усиленную защиту ваших персональных данных.

Учитывая широкие возможности AWAX для различных платформ и ОС, неудивительно, что он считается лучшим вариантом антибаннера для Гугл Хром, который можно скачать бесплатно.

  1. AdGuard

Блокировщик отключает все виды рекламных объявлений, появляющиеся на статических веб-страницах, в видеороликах и соцсетях. При этом исключаются различные раздражающие элементы на веб-ресурсах, например, формы для регистрации и онлайн-консультанты. 

Повышается и интернет-безопасность благодаря защите от фишинга и вредоносных сайтов и поддержания конфиденциальности данных. При необходимости можно воспользоваться функцией родительского контроля, чтобы оградить ребенка от просмотра нежелательного контента.

  1. Adlock

Вы можете скачать бесплатно антибаннер для Гугл Хром Adlock, который подходит для работы в условиях многозадачности. Например, когда необходимо повысить скорость загрузки страниц для мониторинга большого количества вкладок в браузере.

Как и другие блокировщики, он устраняет надоедливые баннеры, всплывающие окна и рекламные вставки внутри видео. Одна из дополнительных возможностей – настройка доступа к Интернету в соответствии с вашими потребностями.

  1. Ghostery

Основное назначение этого расширения – блокировка трекеров и инструментов, используемых для сбора вашей информации и контроля веб-активности. Обезличивание данных необходимо для усиления конфиденциальности.

Устанавливать расширение Ghostery есть смысл, когда ключевая цель – предотвратить слежение в Интернете. Однако оно справляется и с задачей блокирования, помогая избавиться от раздражающей рекламы на просторах браузера. 

  1. uBlock Origin

Этот кроссплатформенный инструмент делает акцент на рациональном использовании процессора и памяти. Для фильтрации контента, в том числе блокирования рекламных элементов, ему требуются незначительные ресурсы памяти. 

Обратите внимание, что для эффективного использования этого расширения необходимо иметь предустановленные списки фильтров. В противном случае у вас не получится достичь той выгоды, которую вы от него ожидаете.

Если вы ищете антибаннер для Хрома, чтобы скачать бесплатно, обратите внимание на этот рейтинг. Он актуален сейчас и останется таким в 2023 году. Мы определились с лидером – AWAX отвечает самым важным критериям: удобство, скорость, безопасность, гибкость использования. Убедитесь в этих преимуществах на собственном опыте!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини