Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones засветились на живых фото

16:25, 23.11.2018

В базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC) появились фотографии новых полностью беспроводных наушников Xiaomi Mi True Wireless Earphones.

Напомним, совсем недавно компания представила модель Xiaomi Mi AirDots, которую позиционирует как доступную альтернативу беспроводным наушникам Apple AirPods.

О модели, запечатленной на фотографии, информации пока нет, однако наушники уже можно рассмотреть со всех сторон, так же, как и футляр для хранения и зарядки, которая осуществляется кабелем с разъемом USB-C.

Можно предположить, что новинка будет обладать более интересными характеристиками и относиться к более высокой ценовой категории, так как Xiaomi Mi AirDots предлагаются за 29 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рассекречен недорогой смартфон Xiaomi Redmi 7 Pro с полностью безрамочным дизайномРассекречен недорогой смартфон Xiaomi Redmi 7 Pro с полностью безрамочным дизайном16:23 23.11.2018

    В сети появились подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Xiaomi Redmi 7 Pro, пока не представленном производителем официально. Этот относительна недорогой смартфон придёт на смену модели Redmi 6 Pro.

  • Huawei тестирует ОС Fuchsia на смартфоне Honor PlayHuawei тестирует ОС Fuchsia на смартфоне Honor Play16:06 23.11.2018

    Источник, который работает Huawei, сообщил, что китайская компания занимается тестированием новой операционной системы Fuchsia, создаваемой компанией Google. В данный момент стоит задача добиться стабильной работы операционной системы в связке с мобильной платформой Kirin 970.

  • В новом флагмане Xiaomi подтвердилась тройная камера на 48 МпВ новом флагмане Xiaomi подтвердилась тройная камера на 48 Мп16:02 23.11.2018

    Китайское сертификационное ведомство одобрило модель M1901F9T/E. Судя по всему, это готовящийся к выпуску флагманский смартфон Xiaomi Mi 9, пока не представленный производителем официально. Об этом сообщили китайские источники.


купить телефон в Одесі, Україна