Безрамочный Blackview S8 выпустят не только ради красивого внешнего вида

02:28, 28.09.2017

Много производителей приняли участие в войне за кошелек покупателя со своими безрамочными смартфонами и показали свои новинки в этом месяце. Устройств много и это ставит покупателя в тупик. Поэтому клиенту не просто найти экономичный телефон, который наиболее подходит для его собственных потребностей.

Ранее Blackview показала полноэкранный телефон Blackview S8 в зотом, коралловом сием, черном – в трех цветах в начале сентября. Его внешний вид был просто великолепен, ведь в держа в руках вы держите больше стекло, а не обычный телефон.

  1. 5,7-дюймовый экран HD+ с соотношением сторон 18:9, а значит большим корпусом телефона, более высоким процентным соотношением площади отношения экрана к корпусу. За счет этого покупатель будет чувствовать гаджет легко и комфортно в своих руках.
  2. Смартфон будет оснащен чипсетом MTK6750T на 8 ядер, оперативной памятью LPDDR3 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти и аккумулятором на 3180 мАч.
  3. Впервые использовано производителем сразу 4 камеры, с существенной оптимизацией их работы. Фронтальная камера на 13.0 Мпикс. дополнена функцией "Красивое лицо", она согласуется с текущей тенденцией, которая фокусируется на красивом selfie; Разрешение задней основной камеры составляет 13,0 МПикс., и после оптимизации она способна повторить эффект боке уровня SLR.
  4. 4. Android 7.0 ----- Android 8.1.В конце этого года он будет обновлен до Android 8.1.

Очевидно, что Blackview S8 – это не безрамочный флагман с топовой начинкой, а скорее массовый смартфон.

Кстати, он официально будет показан в октябре. Какая по вашему мнению будет цена на эту трубку, если объективно оценивать его характеристики?

Видео :

Больше информации: https://vk.com/blackview_official

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: 110$ я так думаю
ответить11:46 29.09.2017

TITAN: это максимум
ответить11:46 29.09.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна