Безрамочный флагман Xiaomi Mi Mix раскупили за 10 секунд

15:22, 04.11.2016

Компания Xiaomi побила личный рекорд по скорости продаж мобильных новинок. Первая партия безрамочного флагмана Mi Mix была раскуплена всего за 10 секунд, в то время как предыдущий рекорд, принадлежащий Mi Note 2, составлял 50 секунд.

Напомним, Mi Mix является революционной моделью в линейке устройств Xiaomi. Его дизайн создавал известный французский промышленный дизайнер Филипп Старк. Смартфон лишен рамки не только справа и слева от 6.4-дюймового экрана, который занимает рекордные 91.1% от общей площади фронтальной части устройства, но и сверху.

В Mi Mix используется специальный ультразвуковой датчик приближения, а традиционный разговорный динамик заменили технологией, основанной на использовании пьезокерамического излучателя, нанесенного напылением на экран смартфона. Кнопки управления экранные, а тыльная панель изготовлена из керамики, которая значительно прочнее стекла.

Аппаратная начинка состоит из флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 821, а также в зависимости от модификации из 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ или 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ.

Разрешение фронтальной камеры смартфона составляет 5Мп, а основной - 16Мп. В наличии также NFC-чип и аккумулятор на 4400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

В официально магазине производителя Xiaomi Mi Mix с 4 ГБ ОЗУ продается за $516, а с 6 ГБ ОЗУ за $590. Старт продаж второй партии запланирован на 8 ноября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна