Опубликованы новые рендеры металлического Moto M с 4 ГБ ОЗУ и 16Мп камерой

14:39, 04.11.2016

Сегодня в Сети появились новые качественные рендеры смартфона Moto M, благодаря которым, мы теперь знаем чего ожидать от этой новинки и в плане дизайна, и в плане технических характеристик.

Итак, Moto M получит цельнометаллический корпус с 5.5-дюймовым Full HD экраном на передней панели, а также сканером отпечатков пальцев и объективом 16Мп камеры с двухцветной вспышкой и фазовым автофокусом на тыльной. Разрешение фронтальной широкоугольной камеры смартфона составит 8Мп.

Помимо продвинутых фотовозможностей, Moto M будет интересен поддержкой аудиотехнологии Dolby Atmos, усиливающей пространственную выразительность и локализация звука на 360 градусов.

"Железо" смартфона, если верить утечкам, будет представлено 8-ядерным процессором MediaTek Helio P15 с частотой 2.2 ГГц, графикой Mali T860, 4 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ. Кроме того, гадежт получит слот для microSD-карт, два слота для SIM-карт, аккумулятор на 3050 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Turbo charging, модули беспроводной связи 4G VoLTE, WiFi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.1 LE и GPS.

Работать Moto M будет под управлением ОС Android 6.0.1 Marshmallow. Его официальная презентация состоится 8 ноября. В продажу смартфон поступит в золотистом и серебристом цвете корпуса по цене порядка $294.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна