Библиотека Smart Kyivstar пополнилась книгами издательства Ad Marginem Press

12:42, 28.05.2014

В мае 2014 года коллекция книг Smart Kyivstar пополнилась изданиями альтернативного издательства Ad Marginem Press, которое специализируется на выпуске современной мировой литературы, западной философии второй половины ХХ века и non-fiction текстов об актуальных проблемах современной культуры.

Сегодня в библиотеке представлена не только классика и художественные произведения современных авторов, но и популярные бизнес-книги, путеводители, учебная литература и многое другое.

С момента запуска магазин разумного контента Smart Kyivstar доступен для всех абонентов сети «Киевстар» через браузер мобильного устройства. В апреле этого года были также представлены приложения для самых популярных мобильных платформ Android и iOS, а вскоре свое приложение получат пользователи устройств на базе Windows Phone.

Большинство классических книг Smart Kyivstar предоставляются бесплатно, а произведения современных авторов – при условии предоплаты услуги 2,80 грн. в неделю. Первые 7 дней после первой активации предоплаты услуга предоставляется бесплатно по принципу try & buy.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Читатель: Проще купить книгу целиком, чем ''заморачиваться'' с понедельным подключением для возможности почитать при наличии постоянного подключения к сети интернет, опять же дополнительный разряд батаоеи мобильного устройства. Результат скорее всего будет виден месяца через четыре и видимо не очень обнадеживающий...
ответить00:24 22.06.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС и Nokia внедряют технологии 3G в сети оператораМТС и Nokia внедряют технологии 3G в сети оператора16:55 27.05.2014

    «МТС Украина» и Nokia завершили проект по модернизации сети. В результате на сети МТС внедрены решения и услуги, призванные вывести коммуникационную инфраструктуру на следующий уровень и подготовить сеть к быстрому запуску технологии 3G.

  • Apple представит платформу Apple представит платформу "Умный дом" на WWDC 201415:45 27.05.2014

    Издание The Financial Times сообщило, что компания Apple запланировала в рамках всемирной конференции для разработчиков WWDC 2014, которая пройдет в Сан-Франциско с 2 по 6 июня, представить новую программную платформу "Умный дом".

  • Софтовый калейдоскоп! Обзор приложения LG BackupСофтовый калейдоскоп! Обзор приложения LG Backup14:33 27.05.2014

    Еще одна весьма интересная программка от компании LG. Простой инструментарий, позволяющий копировать и восстанавливать всю информацию на смартфоне в случае утери или же замены данных.


купить телефон в Одесі, Україна