Bigmag - магазин техники Apple и аксессуаров к ней: зарядные устройства, чехлы и др.

12:48, 19.08.2015

Гаджеты компании Apple на сегодняшний день одни из самых желанных устройств на мобильном рынке, что привлекает к ним пристальное внимание и ажиотаж, в том числе большого числа украинцев. В Украине американский производитель официально не представлен, однако магазинов, предлагающих продажу «яблочных» устройств и аксессуаров к ним (зарядные устройства, чехлы, док-станции и тд.) очень много. Наша же задача рассказать вам о лучших из них, потому далее говорим о преимуществах покупки в Bigmag.

Итак, в каталоге Bigmag.com.ua Вы сможете без труда выбрать и купить любое устройство Apple, начиная от новеньких Apple Watch, iPhone 6 и MacBook Air (2015), и заканчивая iPad mini и iPad Air первых поколений. Выбор гаджетов большой, а цены средние на рынке.

К каждому товару прилагается полное описание со всеми техническими характеристиками, а также массой ярких картинок и видеороликами. Перед совершением покупки на сайте Вам будет предложено указать количество приобретаемых единиц, а также выбрать один из нескольких доступных вариантов гарантии. Кстати, само оформление заказа – дело одной минуты.

Покупка аксессуаров к девайсам Apple, выбор которых на сайте Bigmag.com.ua просто таки огромен, такое же простое и не затратное по времени занятие. Здесь главное определиться, какой именно из представленных в магазине товаров вас интересует: чехлы, бампера, защитные пленки, дополнительные аккумуляторы, док-станции, линзы, кабеля, переходники, автодержатели, наушники, зарядные устройства или же другие приспособления на все случаи жизни.

Кстати, думаю, вы согласитесь, что в этом длинном перечне именно зарядное устройство bigmag.com.ua/aksesuary/chargers едва ли ни одна из самых важных комплектующих для вашего «эпловского» девайса. Именно от того, насколько оно универсально и удобно, зависит комфортабельность использования гаджета. Bigmag с этой целью предлагает обзавестись оригинальными USB-кабелями и зарядными устройствами для различной техники Apple. Кроме того, в магазине представлен целый ряд адаптеров питания от известных производителей компьютерных устройств и аксессуаров Belkin и Avalanche, и есть даже солнечная зарядка SolarGlass для iPhone/iPod/iPad.

Итак, с ассортиментом и алгоритмом покупки товаров в магазине Bigmag разобрались, осталось выяснить, как обстоят дела с доставкой. Она, оказывается, осуществляется магазином по всей Украине. По Киеву приобретенный товар доставляется в день заказа по конкретному адресу (40 грн) или же к станции метро (20 грн), а в другие регионы страны «Новой Почтой». Оплата производится наличными или банковской картой.
Заказ в Bigmag сделать можно и днем, и ночью, сам же магазин работает с 10.00 до 20.00 без выходных.

Помимо удобного для покупателей графика работы, доставки товара в день заказа, возможности 100% его возврата в течение 14 день, а также бесплатной доставки при покупке двух и более товаров и услуг ремонта «яблочной» техники, магазин Bigmag может похвастаться также весьма увлекательной программой под названием «BIG MAG обмен». По ее условиям каждый желающий может обменять старое устройства Apple на новое, при необходимости доплатив. В программе участвует вся техника Apple, а менять, к примеру, можно iPad, iPod на iPhone и наоборот.

Кстати, б/у гаджеты, принятые по программе «BIG MAG обмен», также доступны для покупки на сайте Bigmag.com.ua, в отдельном разделе и по весьма привлекательным ценам.
Что ж, как видите, Bigmag.com.ua предлагает не только широкий ассортимент продукции Apple и аксессуаров к ней, но и весьма выгодные и удобные для клиента условия ее покупки, а также ряд других полезных и интересных услуг, что заставляет обратить свой взгляд именно на него среди массы других магазинов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна