BlackBerry намерена продать 14 млн устройств в 2013 году

11:42, 20.06.2013

Канадская BlackBerry пересмотрела свои прогнозы относительно количества запланированных к реализации в 2013 году устройств в сторону увеличения.

Аналитик RBC Capital Market Марк Сью сообщил, что в BlackBerry изначально планировали поставить в 2013 году 11 млн девайсов, но на сегодняшний день эту цифру производитель поднял уже до 14 млн. При этом Сью утверждает, что рост продаж будет наблюдаться в начале следующего года и уже за первый квартал компании удастся продать 3.5 млн смартфонов под управлением операционной системы BlackBerry 10.

Что ж, BlackBerry, которая все еще борется за расположение потенциальных покупателей на рынке США, но при этом успешно продает свои девайсы в Канаде и Великобритании, демонстрирует своими действиями оптимистический настрой относительно реализации своих устройств на мировом рынке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMS по две копейки каждому абоненту МТСSMS по две копейки каждому абоненту МТС11:22 20.06.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о расширении действия пакета из 900 SMS на все тарифы предоплаты.

  • LG опережает Samsung в гонке за первенство в выпуске гибких дисплеевLG опережает Samsung в гонке за первенство в выпуске гибких дисплеев11:00 20.06.2013

    Издание Korea Times со ссылкой на комментарии сотрудников LG Display сообщило, что компания начнет массовое производство гибких OLED-дисплеев в четвертом квартале этого года, более того, оснастит таким экраном свой новый смартфон.

  • Преемник LG Optimus G будет оснащен чипом Snapdragon 800Преемник LG Optimus G будет оснащен чипом Snapdragon 80010:41 20.06.2013

    Компании LG и Qualcomm объявили о сотрудничестве в рамках разработки смартфонов линейки "G" следующего поколения. Преемник нынешней версии LG Optimus G будет оснащен новейшим процессором семейства Snapdragon 800 от компании Qualcomm.


купить телефон в Одесі, Україна