LG опережает Samsung в гонке за первенство в выпуске гибких дисплеев

11:00, 20.06.2013

Издание Korea Times со ссылкой на комментарии сотрудников LG Display сообщило, что компания начнет массовое производство гибких OLED-дисплеев в четвертом квартале этого года, более того, оснастит таким экраном свой новый смартфон. Это означает, что LG опередит Samsung в гонке за первенство в выпуске гибких панелей, несмотря на то, что последняя первой показала концепт смартфона с гибким дисплеем в январе этого года.

Ранее сообщалось, что Samsung начнет массовый выпуск гибкий OLED-дисплеев в первой половине этого года, но потом производитель столкнулись с рядом технических проблем, связанных с методом инкапсуляции, из-за которых пришлось отказаться от заявленных сроков.

Что ж, согласно заявлениям официальных лиц LG, в конце этого года мы увидим первый смартфон с гибким дисплеем. Если это произойдет, то значительно ударит по авторитету Samsung, которая является пионером в области разработки и производства экранов для мобильных устройств.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Макс: скарейбы увидить такой телефон Крутой
ответить09:04 21.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Преемник LG Optimus G будет оснащен чипом Snapdragon 800Преемник LG Optimus G будет оснащен чипом Snapdragon 80010:41 20.06.2013

    Компании LG и Qualcomm объявили о сотрудничестве в рамках разработки смартфонов линейки "G" следующего поколения. Преемник нынешней версии LG Optimus G будет оснащен новейшим процессором семейства Snapdragon 800 от компании Qualcomm.

  • Объявлена стоимость смартфона LG Optimus L4II в УкраинеОбъявлена стоимость смартфона LG Optimus L4II в Украине10:21 20.06.2013

    Новый односимный смартфон LG Optimus L4II работает на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц. Его 3,8-дюймовый дисплей предоставляет пользователям непревзойденное качество картинки благодаря IPS-матрице.

  • Вся школьная программа в новом ридере Prestigio MultiReader 5474Вся школьная программа в новом ридере Prestigio MultiReader 547410:00 20.06.2013

    С наступлением летних каникул компания Prestigio, производитель современной цифровой электроники, запускает специальный проект для российских школьников. В июне в продажу поступает электронная книга Prestigio MultiReader 5474 с предустановленной на нее литературой из учебной программы для 5-11 классов.


купить телефон в Одесі, Україна