Blackview bv5000 – новинка от китайского производителя в «супергеройском» корпусе

14:27, 13.04.2018

blackview bv5000

 

Компания Blackview – китайский производитель автоэлектроники, который решил попробовать себя в качестве производителя мобильных устройств. И судя по всему, это у него получилось неплохо. Так как мир увидел уникальный смартфон, способный решать любые «боевые задачи», с ударопрочным, пылезащищенным и водонепроницаемым корпусом. Речь сегодня пойдет о blackview bv5000.

Основные характеристики blackview bv5000

Если говорить кратко о главных характеристиках смартфона, то отметим:

  • большой экран – 5 дюймов;
  • мощный 4-хъядерный процессор;
  • графический ускоритель нового поколения;
  • известную операционка – «андроид» версии 5.1;
  • оперативную память 2ГБ;
  • наличие встроенной памяти на 16ГБ;
  • поддержку дополнительной карты памяти;
  • беспроводные интерфейсы;
  • поддержку SIM карт – micro-SIM + mini-SIM;
  • камеру на 8 Мп – основная, 2Мп – фронтальная;
  • емкий аккумулятор съемного типа;
  • удобные габариты;
  • разнообразие датчиков – освещенности, акселерометр, приближения и т.д.;
  • навигацию и многое другое.

Это основные и важные технические характеристики, которые очень важны при выборе мобильного устройства. Если же говорить более конкретно, то хочется выделить, прежде всего, внешний вид. В первую очередь предлагается в корпусах разной цветовой гаммы. Имеет не совсем стандартный дизайн. Смотрится достаточно «брутально», как в принципе и должен смотреться смартфон с такими характеристиками защиты. Можно сказать, что внешний вид смартфона выдает его экстремальный характер. При этом он защищен от повреждений при падении, от царапин и потертостей, от сколов и развития экрана.

Он очень эргономичен, материал корпуса выполнен из высококачественного пластика. Это заметно и внешне, и на ощупь. Его рельефность с четкими формами граней обеспечивает удобное и надежное расположение в руке. Поэтому не стоит опасаться за то, что он выпадет. Экран смартфона имеет не только достаточно дюймов, но и прекрасное разрешение, изображение очень четкое, яркое и красочное. Сенсор чувствительный и способен обрабатывать одновременно до 5-ти нажатий.

Имеет хороший для восприятия и пользования интерфейс. Приобрести смартфон blackview bv5000 сегодня можно в интернет-магазине с помощью сервиса прайс.юа. Причем это гораздо выгодней по цене. Можно сказать, что в интернет-магазине стоимость аппарата будет на 10-15% ниже цены на телефоны, выставленные на прилавках магазинов электроники.

При этом зная все важные характеристики устройства, выбор смартфона не займет больше 15 минут. Достаточно просто определиться с цветом корпуса, дополнительными возможностями смартфона и узнать о наличии выбранного гаджета в интернет-магазине.

Сервис оплаты и доставки интернет-магазина подстроен под клиента и отвечает индивидуальным особенностям и пожеланиям, поэтому вы просто выбираете удобный вариант и оформляете заказ.

В завершении хочется отметить, что представленная новинка от китайского производителя уже сегодня имеет массу положительных отзывов. Создается такое впечатление, что пока более лучшего смартфона от китайских производителей нет.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu M5 Note vs Xiaomi Redmi Note 4Meizu M5 Note vs Xiaomi Redmi Note 417:02 12.04.2018

    Сравнение двух популярных смартфонов Meizu M5 Note и Xiaomi Redmi Note 4. Какой из них лучше и что купить не потратив при этом больших денег.

  • SMARTtech: Актуальная линейка смартфонов Prestigio начала 2018 годаSMARTtech: Актуальная линейка смартфонов Prestigio начала 2018 года16:16 12.04.2018

    Бренд Prestigio можно отнести 3-му эшелону производителей. По факту, компания позиционирует себя европейской, а по сути сборка гаджетов территориально находится в Китае.

  • Советы, облегчающие выбор чехла для телефонаСоветы, облегчающие выбор чехла для телефона23:27 11.04.2018

    Покупая новый смартфон, многие приобретают к нему сразу и дополнительные аксессуары, чаще всего чехлы. Некоторые же наоборот, считают это бесполезной тратой денег, и что вовсе без них телефон выглядит гораздо лучше. Чтобы определить, кто же прав, необходимо понять, какие функции они выполняют.


купить телефон в Одесі, Україна