Blackview A60 – лучший смартфон с каплевидным вырезом под камеру за $49.99

09:42, 15.05.2019

Вы ищете возможность купить хороший смартфон дешевле, чем обычно? Тогда присмотритесь к Blackview A60, который в рамках специального предложения доступен на AliExpress за $49,99. Это самая доступная цена в серии A этого производителя в этом году.

Можно точно сказать, что любой человек, который не готов платить слишком много за телефон, просто должен обратить внимание на эту модель. Не думайте, что A60 - это просто дешевый телефон Blackview, A60 предлагает практически все что нужно современному человеку, включая большую батарею на 4080 мАч.

Смартфон Blackview A60 сделан с ориентацией на молодежь. Он также подчеркнет хороший вкус и эстетику своего владельца. Лицевая часть телефона оснащена 6,088-дюймовым экраном высокой четкости на базе IPS матрицы с соотношением сторон 19,2:9. Этот экран получил вырез каплевидной формы под фронтальную камеру, качественную подсветку и натуральные цвета. Соотношение сторон экрана делает его более компактным и удобным в управлении одной рукой.

Благодаря функции распознавания лиц трубку можно удобно разблокировать на ходу. Это удобно и быстро, а главное практически всегда точно.

Двойная 13-мегапиксельная основная камера делает фотографии детальными и объемными. Специально разработанный режим ночной съемки и оптимизации подсветки позволяют делать снимки в любое время с высокой четкостью.

A60 работает на 4-ядерном процессоре MediaTek MT6580A/WA, дополнительно к нему идет плюс 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной (с возможностью расширения до 128 ГБ). Это хватает для выполнения ежедневных задач. Операционная система Android 8.1 GO, выдает более высокую скорость работы в сравнении с конкурентами на обычном Андроид.

Как итог, можно без сомнения сказать, что A60 - это модный и очень молодежный мобильный телефон, особенно по части дизайна камеры, возможности быстрой зарядки и быстрого интерфейса. Поэтому советуем перейти на официальный магазин Blackview на AliExpress для получения более подробной информации о скидках на A60 с 14 по 20 мая. Дополнительно покупателя ожидает бесплатная доставка. Подробности тут: https://clc.to/GwYKGw

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сверхзащищённый Kyocera Torque G04 и другие японские новинки auСверхзащищённый Kyocera Torque G04 и другие японские новинки au17:16 14.05.2019

    Японский оператор сотовой связи au вслед за SoftBank показал летнюю коллецию смартфнов. Как и конкурент, au показал девять устройств. Большинство из них так или иначе были известны публике в прошлом.

  • iPhone XIR выйдет в двух новых расцветкахiPhone XIR выйдет в двух новых расцветках16:23 14.05.2019

    В Сети появляется всё больше подробностей о новом поколении iPhone, до анонса которого остаётся около четырёх месяцев. Сегодня известное японское издание Mac Otakara рассказало о расцветках для наиболее доступной из новинок – iPhone XIR.

  • HTC выпустит еще один блокчейн-смартфонHTC выпустит еще один блокчейн-смартфон16:19 14.05.2019

    На волне роста курса биткоина, который за месяц подорожал с 3000 до 7000 долларов США, компания HTC собралась выпустить еще один блокчейн-смартфон. Первый у нее уже есть, и называется он Exodus, а второй выйдет во второй половине этого года.


купить телефон в Одесі, Україна