iPhone XIR выйдет в двух новых расцветках

16:23, 14.05.2019

В Сети появляется всё больше подробностей о новом поколении iPhone, до анонса которого остаётся около четырёх месяцев. Сегодня известное японское издание Mac Otakara рассказало о расцветках для наиболее доступной из новинок – iPhone XIR. Как и iPhone XR, аппарат будет доступен в шести разных вариантах оформления, четыре из которых не изменятся по сравнению с нынешней моделью – это чёрный, белый, жёлтый и красный (PRODUCT(RED)) варианты.

Будут в палитре iPhone XIR и премьерные цвета – компания выпустит девайс в зелёном и фиолетовом корпусах. Отметим, что оба этих цвета являются крайне редкими для флагманских смартфонов, что будет выделять iPhone XIR среди конкурентов.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC выпустит еще один блокчейн-смартфонHTC выпустит еще один блокчейн-смартфон16:19 14.05.2019

    На волне роста курса биткоина, который за месяц подорожал с 3000 до 7000 долларов США, компания HTC собралась выпустить еще один блокчейн-смартфон. Первый у нее уже есть, и называется он Exodus, а второй выйдет во второй половине этого года.

  • Крупнейший конкурент Google вернётся на рынок смартфоновКрупнейший конкурент Google вернётся на рынок смартфонов16:17 14.05.2019

    Старший вице-президент по устройствам и сервисам Amazon рассказал, что компания может вернуться на рынок смартфонов. Если ей удастся создать «дифференцированную концепцию» для будущих устройств.

  • OnePlus 7 Pro в синем цвете на живых фото накануне анонсаOnePlus 7 Pro в синем цвете на живых фото накануне анонса15:57 14.05.2019

    Уже завтра, 14 мая, состоится презентация OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Пока представители компании завершают последние приготовления, в китайских социальных сетях состоялась едва ли не самая масштабная утечка по старшей версии.


купить телефон в Одесі, Україна