Blackview A80 Pro до 4 декабря – цена $79,99 только на AliExpress

10:58, 03.12.2019

Долгожданный бюджетный бестселлер Blackview A80 Pro от Blackview, наконец, начал свое восхождение на рынке в прошлую пятницу.

Сейчас он доступен только на AliExpress, цена - $79,99. Она актуальна до 4 декабря. Прежде чем купить его, мы предлагаем сравнить его с конкурентом - Redmi 8A. Ниже сравнение между Blackview A80 Pro и Redmi 8A.

Дизайн

На передней панели вы не заметите разницы между двумя телефонами. Обе модели оснащены тонкой рамкой и каплевидным вырезом в экране, на котором сверху расположена фронтальная камера (у Redmi 8A она меньше). На спине они сильно различаются по стилю. Если вы предпочитаете асимметричную эстетику с большим количеством индивидуальностей, рекомендуем вам выбрать Blackview A80 Pro. На задней панели Blackview A80 Pro в верхней левой части находится набор для четырех камер. Рядом с датчиком отпечатка пальца посередине. У Redmi 8A все более симметрично. Задняя камера и логотип расположены вертикально посередине. Края и углы более круглые.

Дисплей

В обозреваемом дуэте Blackview A80 Pro может похвастаться большим дисплеем 6,49 дюйма с разрешением 1560 x 720. Это больше, чем у Redmi 8A с его дисплеем на 6,22 дюйма с 1520 x 720 пикселями. Несомненно, более крупный экран Blackview A80 Pro с более высоким разрешением более популярен и имеет значительное преимущество, особенно в играх или просмотре видео. Кроме того, Blackview A80 Pro имеет светодиодный индикатор для уведомлений, который является более удобным для пользователя.

Аппаратное обеспечение

Blackview A80 Pro работает на чипсете MediaTek, а Redmi 8A на чипсете Qualcomm. С точки зрения производителя чипов, эти два телефона действительно конкуренты. Для более глубокого понимания, чипсет Blackview A80 Pro представляет собой восьмиъядерные ядра MediaTek Helio P25 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а Redmi 8A - Qualcomm Snapdragon 439 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Если вы не можете понять, что лучше, тест AnTuTu из видео даст вам ответ: 96K + оценка на Blackview A80 Pro, 91K + оценка на Redmi 8A. Что касается операционной системы, Blackview A80 Pro работает под управлением Android 9, а Redmi 8A - под управлением Android 9 с MIUI 11.

Другим моментом, которым вы не должны пренебрегать, является то, что Blackview A80 Pro поддерживает глобальные диапазоны LTE, а Redmi 8A - нет, что делает первые еще более дружелюбными для путешественников и бизнесменов со всего мира.

Камера

Что касается камеры, основным фотомодулем Blackview A80 Pro является Sony 13MP, которому помогают 3 других камеры, а основным объективом Redmi 8A стала 12MP камера. Согласно спецификациям, Blackview A80 Pro - явный победитель. Но трудно сказать, какая камера телефона лучше, так как оптимизация программного обеспечения также очень важна, и у нас нет реальных снимков, сделанных обоими телефонами. Что касается фронтальной камеры, оба поставляются с 8-мегапиксельной линзой.

Аккумулятор

Когда дело доходит до батареи, Redmi 8A определенно лучше с батареей на 5000 мАч, в то время как Blackview A80 Pro оснащен батареей на 4680 мАч. Кроме того, Blackview A80 Pro поддерживает зарядку 10 Вт, в то время как Redmi 8A поддерживает быструю зарядку 18 Вт, но очень жаль, что Redmi 8A имеет зарядное устройство 5 В / 2 А в коробке. Это означает, что пользователь получает только 10 Вт зарядки с помощью зарядного устройства.

Цена

Blackview A80 Pro уже доступен в открытой продаже по цене $79,99. Стартовала новинка в прошлую пятницу и цена будет актуальной до декабря. Учтите, что Redmi 8A стоит $149,99. Redmi 8A стоит почти в два раза дороже, чем Blackview A80 Pro, но точно не в два раза лучше. В целом, учитывая реальную цену и технические характеристики, Blackview A80 Pro - это смартфон с более высоким соотношением цены и качества благодаря великолепному дисплею, отличным камерам и очень доступной цене. Еще одна важная новость - Blackview проводит большую акцию Cyber Monday на Amazon, охватывающую 10 телефонов со скидкой до 20%. Не упустите шанс.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Redmi K30 во всей красе на официальном постереRedmi K30 во всей красе на официальном постере10:35 03.12.2019

    10 декабря будет представлен смартфон Redmi K30 от Xiaomi. О его параметрах ходит немало различных слухов, которые совпадают далеко не во всём. Но как минимум вопрос дизайна теперь можно закрыть.

  • Apple кардинально изменит свою стратегию выпуска iPhoneApple кардинально изменит свою стратегию выпуска iPhone10:30 03.12.2019

    Компания Apple решилась на кардинальные изменения в отношении своей стратегии по выпуску смартфонов. Об этом рассказал аналитик Самик Чаттерджи (Samik Chatterjee) из JPMorgan.

  • Новые смартфоны Samsung Galaxy A Series дебютируют 12 декабряНовые смартфоны Samsung Galaxy A Series дебютируют 12 декабря10:26 03.12.2019

    Вьетнамское подразделение Samsung обнародовало тизер, говорящий о скором выходе новых смартфонов среднего уровня Galaxy A Series. Презентация аппаратов намечена на 12 декабря. Наблюдатели полагают, что в этот день дебютируют модели Galaxy A51 и Galaxy A71.


купить телефон в Одесі, Україна