Blackview представила планшет – с большой батареей и полностью металлическим корпусом

13:55, 23.04.2021

Blackview скоро выпустит новый планшет под названием Tab 9, через полгода после выпуска первого планшета, Tab 8, который приобрел большую популярность благодаря своему качеству и доступной цене. Пока что Blackview опубликовала несколько подробностей о новом устройстве.

Blackview Tab 9 получил большую батарею емкостью 7480 мАч, что делает его по-настоящему надежным устройством для работы, учебы и развлечений. Согласно опубликованной информации, аккумулятор Tab 9 емкостью 7480 мАч поддерживает 6 часов просмотра видео, 6 часов игры, 7,5 часов просмотра веб-страниц, 38 часов воспроизведения музыки и 30 часов разговоров. 

Для переносного устройства, важность срока службы батареи трудно переоценить. Универсальность означает, что вы можете брать планшет с собой куда угодно, например на прогулку, в кафе, рестораны, чтобы просто общаться в видеочате, просматривать новости, учиться или работать, не беспокоясь о том, чтобы носить с дополнительные зарядки и павербанки.

Планшет Tab 9 отличается качеством изготовления: экран покрыт стеклом, а цельный корпус выполнен из алюминия. Подобный дизайн обычно встречается на устройствах А-брендов, что означает гораздо более высокую цену. А вот у Blackview, цены на Tab 9 приемлемые. Прочность планшета очень важна, особенно когда его дают детям.

Цельнометаллический алюминиевый корпус отличается привлекательной внешностью. Это достойное устройство даже для бизнес клиентов. Планшет получил тонкий корпус толщиной всего 8,9 мм. Он портативный, и его можно легко взять с собой куда угодно.

Важно знать, что Tab 9 поставляется с бесплатным чехлом, который обеспечивает полную защиту корпуса, а также служит подставкой, когда вы хотите провести презентацию или посмотреть фильм. Это очень продуманная и удобная конструкция.

Подробности по части характеристик можно узнать здесь. По ссылке будут доступны обновления ПО планшета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна