Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: дизайн, корпус, сборка.

11:22, 03.04.2015

Сегодняшнюю часть обзора мы начнем с дизайна Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G. Вчера, напомню, детально рассмотрели комплектацию, предлагаемые производителем цвета и стоимость планшета.

Тестируемый мультимедийный гаджет вобрал в себе все положительные характеристики, которыми стоит наделить внешний вид универсального планшета. В нем отсутствуют лишние и часто раздражающие цветные вставки, непонятные изгибы и другие дизайнерские “полезные” новшества.

Фронтальная часть планшета - это только экран и черная рамка вокруг него, чтобы было куда примостить пальцы при его удерживании. Далее через малозаметную черную окантовку корпус переходит в алюминиевый торец, плавно перетекающий в тыльную часть. Она соответственно также металлическая. Острых углов в Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G нет.

Напомню, что есть в корпусе и пластиковая деталь - крышка со стороны правого ребра, скрывающая под собой слоты для карты памяти и SIM-карт. Она по совместительству еще и обеспечивает стабильную работу радио и навигационных модулей. Через металл тыльной панели радиоволнам просто не пробиться.

Нужно признать, что стыковка всех панелей выполнена на высоком уровне. Даже пластик с металлом соединен без малейшего зазора. Экран в корпус утоплен плотно - ни одной портящей впечатление щели найти не удалось.

На сдавливание и изгибы корпус реагирует вяло, то есть практически не гнется. И это однозначно хорошо. Что касается расположения функциональных элементов, то об этом читайте в завтрашнем выпуске. Свои вопросы по планшету Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G, как и ранее, можно оставлять в комментариях к этому материалу.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ninza: крышка со стороны правого ребра, прячущая слоты, надежно держится?
ответить17:08 03.04.2015

lazya85 Надежно. Как видите на последнем фото лишних зазоров нет. Снимается она также в небольшим усилием.
ответить16:50 04.04.2015

Гость: Обязательно протестируйте олеофобное покрытие экрана. Множество отпечатков - сильный потенциальный недостаток.
-1ответить11:29 04.04.2015

lazya85 Когда дойдет до экрана обязательно напишем обо всем в деталях. Олеофобное покрытие в данной модели, на мой взгляд есть, но оно не очень хорошо справляется со своими обязаностями.
ответить16:51 04.04.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна