Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: функциональные элементы

15:54, 06.04.2015

После детального знакомства с дизайном корпуса MultiPad MUZE 5001 3G не менее тщательно изучим расположение всех функциональных элементов на нем.

Начнем с лицевой стороны. Если держать планшет горизонтально, то в верхнем правом углу разместилась фронтальная камера. Выше нее непосредственно на ребре расположили кнопки питания и управления громкостью. Обе почти на миллиметр выступают над корпусом и удобно нажимаются. Ошибочное их срабатывание маловероятно, особенно если носить устройство в чехле.

Рядом с кнопками предусмотрена прорезь для жесткого сброса - утопленная вглубь корпуса клавиша Reset. Нужно признать, что уже прошло больше двух недель, как продолжается наш тест, а задействовать этот функционал так и не приходилось. Планшет работает стабильно.

На нижнем торце Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G никаких разъемов нет. С левой стороны - только винты крепления корпуса. А вот справа - 3,5 мм аудиовыход, микрофон и порт micro USB. Здесь же находится зазор для снятия крышки доступа к установке карт: двух формата mini SIM (стандартных) и одной microSD. Кстати, о последней. Официально заявлено о поддержке накопителей Micro SD/Micro SDHC объемом до 32 ГБ. На самом же деле устройство приняло карту и на 64 ГБ, о чем мы детально расскажем немного позже.

Переходим к фронтальной части. В пластиковой крышке, о которой мы упоминали ранее, вырезано окошко под глазок основной камеры. По бокам от нее - информационные надписи, дабы сориентировать пользователя и случайно не спутать микрофон и кнопку сброс.

С противоположной стороны - две прорези под мультимедийные динамики. За решеткой, утопленной вглубь, прячутся весьма громкие и качественные генераторы звука. Кромка корпуса вокруг них не окрашена и придает тыльной крышке пикантного блеска.

Завтрашний выпуск тест-марафона будет посвящен дисплею. Не пропустите.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

:): Ржу Ржу Ржу Ржу Ржу
ответить16:30 06.04.2015

алекс: подскажите-у планшета тихий звук
ответить16:29 24.04.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна