Британский ритейлер рассекретил смартфоны Google Pixel и Pixel XL

11:41, 03.10.2016

Британский ритейлер Carphone Warehouse вслед за канадскими операторами сотовой связи Bell и Telus разместил на своем сайте пресс-фото не представленных еще официально смартфонов Pixel и Pixel XL, которые рассекретили дизайн и характеристики будущих новинок Google.

Как и предполагалось ранее, Google Pixel будет представлен в двух версиях с разной диагональю дисплея. Судя по опубликованным изображениям, обе модели получат металлический корпус со стеклянной ставкой вверху тыльной панели, объединяющей такие элементы, как сканер отпечатков пальцев, объектив камеры, вспышку и микрофоны.

На нижнем торце Google Pixel и Pixel XL будет обустроен симметричный порт USB Type-C с поддержкой технологии быстрой зарядки. По словам производителя, 15 минут подзарядки хватит на 7 часов дополнительной автономной работы смартфона.

Напомним, согласно последним слухам, Google Pixel получит 5-дюймовый Full HD экран и аккумулятор на 2770 мАч, а модели Pixel XL достанется 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей и батарея емкостью 3940 мАч.

Обе новинки будут оснащены чипсетом Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD, Ос Android 7.1 Nougat, а также 8Мп фронтальной камерой и 12Мп основной с системой оптической стабилизации изображения.

Официальный анонс Google Pixel иd Pixel XL состоится 4 октября.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна