Будущее за защищёнными смартфонами?

22:56, 26.03.2019

С самого первого влагозащищенного смартфона уже тогда было интересно производителю насколько станет популярным данный продукт на мировом рынке смартфонов. И каково было удивление, когда данный сегмент рынка начал быстро развиваться и стало появляться всё больше устройств имеющих стандарт защиты IP65/66/67/68, где более детальную расшифровку о стандарте можно прочесть на википедии. Так возможно ли будущее за защищёнными смартфонами или же ближайшие лет 10-15 будет продолжаться борьба между обычными смартфонами примера Samsung, iPhone, Sony или же их место займут более надёжные и устойчивые к разным видам опасностей защищенные устройства? Одним из примеров надёжного защищенного смартфона является модели китайского производителя AGM, каталог агм можно глянуть на сайте производителя. За свою стоимость и отзывы данный смартфон стоит внимания пользователя.

В Украине раньше очень сложно было подобрать себе смартфон по доступной цене, с хорошими характеристиками и надёжностью, ведь раннее были доступны либо кнопочные телефоны, а потом уже простенькие сенсорные. Однако сейчас ситуация обстоит совсем по-другому. Сейчас каждый может выбрать для себя своё устройство будь оно даже защищенным от попадания влаги и пыли. С новыми стандартами производства мобильных устройств пользователь теперь может не волноваться, что его смартфон либо быстро разрядится, либо намокнет от дождя или упав в лужу. Линейка таких производителей защищенных смартфонов как Zoji имеют модели как автономные с аккумулятором на 10000 мА/ч – Zoji Z11, которую можно посмотреть тут, а также модели с надёжным металлическим корпусом и крепкими бортами.

Определится с выбором защищенного смартфона для себя ещё сложнее становится, когда видишь его в живую и сравниваешь с аналогичной моделью другого производителя. Тут уже идёт в ход собственные предпочтения, например будет ли этот смартфон с прорезиненным надёжным корпусом или же будет иметь металлический корпус и только заглушки будут прорезиненными. Это является первым камнем преткновения при выборе, ведь в сравнении с обычными смартфонами именно материал корпуса играет решающую роль в защищенности данного устройства, что ставит защищенные смартфоны на ступень выше простых смартфонов. Ведь защищенный смартфон может пережить различные опасные жизненные ситуации:

  • неудачное падение с высоты, с кармана и прочих поверхностей;
  • попадание влаги (дождь, снег, падение в воду);
  • новые модели могут также выдерживать экстремальную заморозку и холод;
  • могут пребывать на глубине под давлением либо же в воздухе на нескольких тысячах километров;

После таких фактов стоит и задуматься, а не за защищенными ли смартфонами будущее мобильных устройств и не пора ли обратить более детальное внимание на них. Но сколько бы не было плюсов, у всего имеются свои недостатки. У мобильных защищенных устройств это дорогой ремонт при не герметичности заглушек по вине пользователя и в следствии этого попадания влаги внутрь. Но всё же выбор стоит за каждым из нас – пользователе мобильных устройств.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Где самая вкусная пицца в Запорожье?Где самая вкусная пицца в Запорожье?22:47 26.03.2019

    Сложно найти человека, который бы не любил пиццу. Это блюдо часто заказывают компании друзей, его любят и дети, и взрослые. Сегодня вариаций пиццы огромное множество, чтобы каждый человек нашел любимый состав.

  • Как узнать, сколько газа осталось в баллоне ГБОКак узнать, сколько газа осталось в баллоне ГБО22:34 26.03.2019

    Показатели количества топлива очень важны для прогнозирования дальности поездки. Контроль этого показателя позволяет водителю увереннее чувствовать себя и своевременно пополнять запасы горючего.

  • SMARTtech: Что такое интернет-протокол (IP)?SMARTtech: Что такое интернет-протокол (IP)?11:42 26.03.2019

    Интернет-протокол (IP) - это протокол или набор правил для маршрутизации и адресации пакетов данных, чтобы они могли перемещаться по сетям и прибывать в правильное место назначения.


купить телефон в Одесі, Україна