Будущее Oxygen OS: видео на ширик, адаптивные иконки и прочее

02:05, 21.06.2019

Собственная прошивка Oxygen OS является одним из приоритетных направлений работы OnePlus: одним из блоков презентации смартфонов является как раз обновление ПО. На официальном форуме компании представители бренда ответили на насущные вопросы по будущим обновлениям Oxygen OS, подтвердив работу над важными правками. Так, OnePlus работает над функцией записи видео на широкоугольную камеру (статус – «одобрено, в стадии разработки»), а также в будущих апдейтах добавит адаптивные иконки в стоковый лончер. Пользователи также просят ввести замену светодиодному индикатору, на что OnePlus пообещала найти способ внедрить AOD без значительной нагрузки на аккумулятор.

Другие потенциальные нововведения включают возможность блокировать звонки в настройках телефона и сообщений по ключевым словам (в стадии бета-тестирования), настройку длительности Zen Mode, исправление работы функции работы быстрого ответа в горизонтальном режиме (сейчас приводит к временной остановке фонового приложения), расширенный список доступных приложений в меню Недавнее и звук при подключении зарядного устройства. OnePlus благодарит активную часть сообщества за высказывание пожеланий, которые позволяют делать Oxygen OS лучше. Обозначенные нововведения будут добавлены планомерно в будущих сборках ПО. Напомним, уже осенью владельцы OnePlus 7/7 Pro (как минимум) могут рассчитывать на Oxygen OS на базе Android Q. Очевидно, там мы и увидим много нового.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi уличили в «заимствовании» маркетинговых материалов для LGXiaomi уличили в «заимствовании» маркетинговых материалов для LG23:27 20.06.2019

    Xiaomi неожиданно оказалась в центре скандала, связанного с защитой интеллектуальной собственности. Компанию обвинили в использовании без разрешения материалов, созданных Питером Тарка (Peter Tarka) для корейской LG.

  • Huawei готовит EMUI 10 на Android Q для 14 существующих смартфоновHuawei готовит EMUI 10 на Android Q для 14 существующих смартфонов17:13 20.06.2019

    Huawei испытывает проблемы с американскими властями, которые, в среднесрочной перспективе, лишат ее возможности использовать Android. Несмотря на все опасения, Huawei продолжает работу над новой версией EMUI, построенной на Android Q.

  • Умные колонки будут спасать жизниУмные колонки будут спасать жизни17:11 20.06.2019

    Часто бывает так, что человек, у которого происходит остановка сердца, находится дома, при этом рядом нет людей, которые могут оказать или вызвать помощь. В будущем в подобных случаях на помощь придут умные колонки.


купить телефон в Одесі, Україна