Будущий флагман HTC One+ "засветился" в цвете Titanium

17:23, 17.02.2014

Пользователь M Helal на свое странице в Google+ опубликовал два новых снимка не представленного еще официально флагмана HTC One+, известного также как HTC M8.

Новые фото демонстрируют дизайн смартфона, идентичный тому, который можно было наблюдать на изображениях аппарата, публиковавшихся в Сети ранее. Но в отличие от предыдущих утечек, на которых флагман был серебристого цвета с белыми пластиковыми вставками, на фото от M Helal тыльная панель HTC One+ цвета "Titanium" имеет черные вставки, она гладкая и отполированная. На ней обустроены две камеры и двойная LED-вспышка. Снимок передней панели подтверждает отсутствие аппаратных кнопок Android.

Возможно, HTC представит свой новый флагман не только в нескольких цветовых решениях, но и в корпусах, выполненных из разных материалов.

Ранее сообщалось, что HTC One+ будет оснащен 5-дюймовым Full HD дисплеем, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 с частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 5Мп фронтальной камерой, а также ОС Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой Sense UI 6.0 "из коробки".

Вскоре после презентации HTC One+ ожидается анонс и его мини-версии. Среди спецификаций HTC M8 mini называют 4.5-дюймовый HD дисплей, 4-ядерный процессор серии Snapdragon 400 от Qualcomm с частотой 1.4 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, слот для карт памяти microSD, 5Мп фронтальную камеру и 13Мп основную, беспроводные модули Wi-Fi a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.0.

По словам twitter-аккаунт @evleaks, анонс HTC One+ состоится в марте на пресс-конференции в Нью-Йорке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна