Бюджетный смартфон-крепыш UMi Diamond на первых качественных фото

14:54, 26.10.2016

Компания UMi поделилась качественными фотографиями смартфона Diamond, которые демонстрируют новинку в черной и золотистой расцветке.

Как и UMi London, Diamond имеет глянцевую тыльную панели, а его 5-дюймовый HD-экран защищен по технологии DG Twin Shield, которая предусматривает использование двойного защитного стекла и двухсторонней клейкой ленты на вспененной основе, что значительно уменьшает риск повреждения смартфона при падении на твердую поверхность. По периметру корпуса нового смартфона проходит фигурная металлическая рамка.

UMI Diamond, напомним, уже доступен для предзаказа по цене всего $99. Несмотря на демократичный ценник, он имеет довольно производительную аппаратную начинку, представленную 8-ядерным процессором MediaTek MT6753 с частотой 1.5 ГГц, графическим чипом Mali-T720, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой встроенной.

Кроме того, смартфон поддерживает работу двух SIM-карт и 4G LTE-сети, имеет аккумулятор на 2650 мАч и две камеры - 2Мп фронтальную и 8Мп основную с автофокусом и светодиодной вспышкой. Работает гаджет под управлением ОС Android 6 Marshmallow "из коробки".

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна