Samsung Galaxy S8 станет первым смартфоном с оптическим сканером отпечатков пальцев

14:15, 26.10.2016

Китайские СМИ сообщили новые подробности о готовящемся к анонсу флагмане Samsung Galaxy S8. По их словам, модель первой в мире среди смартфонов получит оптический сканер отпечатков пальцев, использующий передовые технологии CMOS матрицы и высокоточные оптические системы.

Распознавание отпечатков пальцев им будет осуществляться в разы быстрее и точнее, нежели ультразвуковым, установленным в Xiaomi Mi 5s.

Кроме того, встроен он будет, скорее всего, непосредственно в экран Galaxy S8, а не в механическую кнопку "Home", как это было ранее. А от клавиши "Домой" якобы южнокорейский производитель и вовсе откажется в своей новинке.

Среди других предполагаемых спецификаций Galaxy S8 называют 5.5-дюймовый 4K-экран, чипсет Qualcomm Snapdragon 830/Samsung Exynos 8895, 6 ГБ оперативной памяти.

В Samsung уже официально подтвердили, что официальный анонс Galaxy S8 состоится в следующем году. Вероятней всего, презентация пройдет в феврале в рамках выставки электроники Mobile World Congress 2017.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Объявлена дата официального анонса Meizu Pro 6sОбъявлена дата официального анонса Meizu Pro 6s13:13 26.10.2016

    Китайская Meizu опубликовала тизер, посвященный анонсу смартфона Meizu Pro 6s. Изображение, к сожалению, не раскрывает спецификации будущей новинки, однако сообщает точную дату ее анонса - 3 ноября 2016-го года.

  • Особенности дизайна в официальном демо-видео UMi Plus в золотом цветеОсобенности дизайна в официальном демо-видео UMi Plus в золотом цвете12:15 26.10.2016

    Компания UMi разместила на своем канале в видеосервисе официальное демо-видео флагманского смартфона UMi Plus в золотом цвете, которое наглядно демонстрирует стильный дизайн новинки.

  • SMARTprice: ZOPO Hero 2, Sony Xperia XZ и Xperia X CompactSMARTprice: ZOPO Hero 2, Sony Xperia XZ и Xperia X Compact11:08 26.10.2016

    Старт продаж нового Android-бюджетника компании ZOPO, 10-ядерного Homtom HT10, а также первые предложения на флагман Sony Xperia XZ и его упрощенную версию Xperia X Compact. Все это и не только в новом выпуске нашего «ценового гида» по украинским online-магазинам.


купить телефон в Одесі, Україна