Бюджетный смартфон EL W40 сочетает в себе отличную внешность, звучание и дисплей

12:06, 25.10.2018

Как известно, цена на смартфоны в последние годы растет. Многие покупатели уверены, что мы должны платить много за премиум смартфон высокого качества. При этом становится сложно доверять качеству телефонов начального уровня.

Однако, как производитель смартфонов, который ориентирован на покупателя, EL смогла создать смартфон с доступным ценником в бюджетном сегменте. EL выпустила новый W40 - качественный смартфон, который предлагает отличный визуальный и звуковой опыт.

W40 оснащен ярким 4,0-дюймовым дисплеем с максимальной яркостью 450 кд / м?, поэтому вы можете четко видеть изображение на экране даже под прямым солнечным светом. Разрешение дисплея - 800x480, ppi 233, что означает, что все на этом экране будет ярким и четким. Дисплей также оснащен технологией повышения яркости RawColor от EL, которая делает цвета более реальными.

Что касается камер, W40 оснащен 2-мегапиксельной основной с большой диафрагмой F2.2, что делает каждую фотографию более четкой. Фронтальная камера - это 2-Мпикс. модуль широкоугольным объективом, поэтому на фото смогут поместиться очень много друзей.

И последнее, но не менее важное: звук в W40 лучше, чем можно было бы ожидать. Звуковая плата обновлена, поэтому на выходе не только громкий звук, но и кристально чистый. С помощью мощного усилителя и технологии оптимизации звучание у W40 лучше, чем у конкурентов.

Смартфон EL W40 уже доступен на AliExpress по цене $40.41. Детальные характеристики устройства доступны на официальном сайте EL.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюро переводов и его качественные услугиБюро переводов и его качественные услуги13:34 24.10.2018

    Качественный перевод может потребоваться многим. Чтобы получить услуг по честной стоимости и в нужные сроки необходимо обратиться к проверенным специалистам. Наше киевское бюро достаточно долго работает, чтоб гарантировать отменное качество всем своим клиентам.

  • Правила работы с оптоволоконным лазером по металлуПравила работы с оптоволоконным лазером по металлу13:09 24.10.2018

    Станок для работы с металлом имеет далеко не низкую стоимость, поэтому прежде чем приступать к обработке материала, нужно ознакомиться с правилами безопасности. Если вы новичок, то лучше пригласить в качестве оператора специалиста или получить необходимые знания и навыки.

  • SMARTtech: Что необходимо знать при замене тачскринаSMARTtech: Что необходимо знать при замене тачскрина01:15 24.10.2018

    В начале двухтысячных сложно было представить, что спустя несколько лет сердца покупателей покорят сенсорные мобильные телефоны. В те времена казалось, что нет ничего надежнее кнопочных аппаратов, однако производители смартфонов совершили безусловную революцию в мире мобильной техники.


купить телефон в Одесі, Україна