Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9C получит конфигурацию с расширенной памятью

19:30, 02.08.2021

Когда Xiaomi впервые представила бюджетный смартфон Redmi 9C летом прошлого года, и для модели были доступны только версии с 32 или 64 гигабайтами постоянной памяти. Теперь производитель решил обновить серию, добавив вариант с 4 Гбайтами ОЗУ и 128 Гбайтами ПЗУ.

Известно, что пока модель начнут продавать в Малайзии — с 3 августа она поступит в торговые сети по цене, эквивалентной 120 долларам. Стоит вспомнить, что речь идёт о модели с текстурированным корпусом из «бюджетного» пластика. При этом смартфон имеет вполне приемлемые для своего ценового сегмента функции.

Модель оснащена 6,53-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и каплевидным вырезом для селфи-камеры на 5 мегапикселей. На тыльной панели имеется квадратный модуль со скруглёнными углами, вмещающий три камеры — 13-мегапиксельную основную, а также двухмегапиксельный макромодуль и вспомогательный датчик глубины аналогичного разрешения.

Устройство основано на мобильной платформе MediaTek Helio G35 и имеет АКБ на 5000 мА·ч. «Из коробки» смартфон работает под управлением ОС Android 10 в оболочке MIUI 12. О возможности поставок новой версии в Россию и другие страны будет известно позже.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна