Бюджетный вариант смарт-часов Apple Watch лишится датчика ЭКГ

18:14, 12.09.2020

Ранее в этом месяце авторитетное издание Bloomberg сообщало, что Apple планирует представить современную замену для выпущенных в 2017 году Apple Watch Series 3, которые всё ещё продаются яблочной компанией по цене от $200. Ожидается, что новые бюджетные смарт-часы должны будут составить конкуренцию фитнес-трекерам, таким как Fitbit. Этот слух поддержал известный инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser), который утверждает, что новое недорогое устройство будет показано на виртуальном мероприятии 15 сентября.

Правда, проссер перед этим ошибся, предполагая, что новые Apple Watch и iPad должны были быть представлены в прошедший вторник в пресс-релизе. Однако в остальном он всегда точно называл даты выхода новых продуктов Apple и их характеристики.

Сегодня Проссер сообщил, что новые бюджетные часы лишатся таких функций, как датчик ЧСС и Always on Display. Как ни странно, он также заявил, что доступные Apple Watch будет содержать сопроцессор движения M9, который использовался в старых устройствах компании, таких как iPhone 6s, оригинальный iPhone SE и iPad пятого поколения. Кроме того, устройство получит дизайн, сходный с Apple Watch Series 4 и будет выпускаться в размерах 40 и 44 мм.

Напомним, что в конце прошлого месяца Apple сертифицировала новые часы в ЕЭК, что в очередной раз подтверждает скорый выпуск устройств. Компания, вероятно, представит их 15 сентября на онлайн-мероприятии, которое начнётся в 20:00 по московскому времени.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна