Архів новин за 18 січня 2007 года

  • Новая концепция от NokiaНовая концепция от Nokia18 січня 2007

    Компания Nokia представила видеоролик, на котором изображена новая концепция для телефона с двойным сенсорным экраном. Новинка носит название “Achieve” и представляет собой следующее поколени сотовых телефонов.

  • Редактор текстовых документов для Windows-смартфоновРедактор текстовых документов для Windows-смартфонов18 січня 2007

    Компания Osymo представила утилиту Smartphone Text Editor, которая предназначена для работы с текстовыми документами на Windows-смартфонах. Программа рассчитана на смартфоны под управлением ОС Windows Mobile Smartphone.

  • Теперь устройства Nokia можно заряжать от USBТеперь устройства Nokia можно заряжать от USB18 січня 2007

    Компания Nokia решила проблему "дозаправки" своих мАбильных устройств от USB-порта ПК.Устройство Nokia CA-100 является переходником от 2,5-миллиметрового разъема телефона или смартфона на USB-коннектор. О цене на аксессуар пока ничего не сообщается.

  • Обновился Pocket Informant CalendarОбновился Pocket Informant Calendar18 січня 2007

    Компания Web Information представила новую версию программы Pocket Informant Calendar - теперь для Windows-смартфонов. Утилита является альтернативой стандартного календаря в WM-устройствах. Напомним, что недавно была выпущена утилита Pocket Informant Calendar для КПК.

  • ConverterCE Pro - конвертер для WM-устройствConverterCE Pro - конвертер для WM-устройств18 січня 2007

    Компания Fann Software представила версию 2.8 приложения ConverterCE Pro, которое является одновременно калькулятором и конвертером единиц. Утилита рассчитана на устройства, работающие под управлением ОС Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5.0 для Pocket PC.

  • Asus готовит новый коммуникаторAsus готовит новый коммуникатор18 січня 2007

    Компания Asus готовит к представлению новый коммуникатор под кодовым названием Pegasus. Коммуникатор Pegasus является преемником модели ASUS P525 и будет рассчитана на работу под управлением ОС Windows Mobile.

  • Автомобильный Bluetooth-терминал от PeikerАвтомобильный Bluetooth-терминал от Peiker18 січня 2007

    Компания Peiker представила Bluetooth-терминал BluetouchMusic, предназначенный для управления мобильными устройствами в автомобиле. BluetouchMusic синхронизируется с мобильным телефоном через Bluetooth-адаптере...

  • Интересный концепт для смартфона Sony EricssonИнтересный концепт для смартфона Sony Ericsson18 січня 2007

    Как вы могли заметить, мы достаточно много внимания уделяем разным прототипам и концептуальным гаджетам, пусть даже многим из них не суждено быть выпущенными и порадовать нас в действительности.

  • Живые фото смартфона HTC VoxЖивые фото смартфона HTC Vox18 січня 2007

    Слухи о смартфоне HTC Vox, который готовит к выпуску тайваньская компания HTC, появились уже некоторое время назад. Однако пока они ограничивались описанием характеристик и картинками, более или менее правдоподобными.



купить телефон в Одесі, Україна