Живые фото смартфона HTC Vox

09:48, 18.01.2007

Слухи о смартфоне HTC Vox, который готовит к выпуску тайваньская компания HTC, появились уже некоторое время назад. Однако пока они ограничивались описанием характеристик и картинками, более или менее правдоподобными. Теперь в сеть выложили живые фото, предположительно именно этой модели.

HTC Vox

Напомним, что HTC Vox (или S710, как вероятно он будет называться в продаже) - это смартфон получивший две клавиатуры, цифровую и выдвигающуюся сбоку QWERTY. Согласно предварительной информации, кроме форм-фактора он не обладает какими-либо выдающимися качествами - всё достаточно стандартно и просто.

HTC Vox

Нет поддержки сетей третьего поколения, но возможна работа в GPRS/EDGE, процессор -  TI OMAP 850 с тактовой частотой 200 МГц, 64 Мб оперативной и 128 Мб флэш-памяти, 2-Мп камера и слот для карточек формата MicroSD. По некоторым слухам, устройство будет работать уже под управлением следующей версии операционной системы - не Windows Mobile 5.0, а Windows Mobile Crossbow, которая также как и сам смартфон пока не представлена официально.

HTC Vox

HTC Vox

Джерело: Boy Genius Report


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Лучшие коммуникаторы 2006 года по мнению Ferra.ruЛучшие коммуникаторы 2006 года по мнению Ferra.ru16:33 17.01.2007

    Год закончился. Время подводить итоги. Лучшие коммуникаторы 2006 года по версии Ferra.ru. Встречайте чемпионов нашей тестовой лаборатории!

  • HTC Cavalier (S630): подробностиHTC Cavalier (S630): подробности12:44 17.01.2007

    В сети появилась очередная информация о новом смартфоне HTC Cavalier (S630), который ещё не был представлен официально. Интернет-ресурс Boy Genius Report сделал небольшой фотообзор экземпляра этой модели со всем комплектом поставки и упаковкой для продажи.

  • В Европе начались продажи смартфона Vodafone VDA IVВ Европе начались продажи смартфона Vodafone VDA IV08:41 17.01.2007

    В мировой сети появилась информация о том, что анонсированный ранее смартфон VDA IV поступил в продажу в европейские салоны оператора Vodafone. Напомним, что данный аппарат разработан компанией ASUS. Он работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 Smartphone и поддерживает сотовые сети GSM и UMTS.


купить телефон в Одесі, Україна