HTC Cavalier (S630): подробности

12:44, 17.01.2007

В сети появилась очередная информация о новом смартфоне HTC Cavalier (S630), который ещё не был представлен официально.  Интернет-ресурс Boy Genius Report сделал небольшой фотообзор экземпляра этой модели со всем комплектом поставки и упаковкой для продажи. Казалось бы, можно сделать вывод, что релиз новинки должен произойти очень скоро. Тем не менее, Boy Genius отметил, что компания HTC отправила всем дистрибуторам сообщение, в котором сказано что выпуск устройства откладывается не неопределённый срок. Так это или нет, покажет время.

HTC Cavalier (S630)

HTC Cavalier (S630)

Напомним, что согласно более ранним слухам Cavalier является наследником смартфона HTC Excalibur, который был выпущен осенью прошлого года. Вот какие характеристики приводит источник: более мощный процессор Samsung с тактовой частотой 400 МГц, 2-Мп камера, обновлённый дизайн и поддержка сетей третьего поколения, в том числе и скоростной стандарт передачи данных HSDPA. Таким образом, он подтверждает более ранние слухи относительно параметров смартфона.

HTC Cavalier (S630)

HTC Cavalier (S630)

Джерело: Boy Genius Report


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Европе начались продажи смартфона Vodafone VDA IVВ Европе начались продажи смартфона Vodafone VDA IV08:41 17.01.2007

    В мировой сети появилась информация о том, что анонсированный ранее смартфон VDA IV поступил в продажу в европейские салоны оператора Vodafone. Напомним, что данный аппарат разработан компанией ASUS. Он работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 Smartphone и поддерживает сотовые сети GSM и UMTS.

  • MagiCall избавит от SMS-спамаMagiCall избавит от SMS-спама08:23 17.01.2007

    Magi Software House выпустила новую версию утилиты MagiCall. MagiCall 1.2 предназначена для фильтрации входящих и исходящих звонков и SMS. Фильтрация может происходить по номеру абонента, принадлежности его к контакт-листу или группе, по содержимому SMS.

  • Wi-Fi от UMC теперь в аэропорту ДонецкаWi-Fi от UMC теперь в аэропорту Донецка08:22 17.01.2007

    Компания UMC начала предоставлять услугу беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в международном аэропорту города Донецк. Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, теперь абоненты UMC и пользователи услуг SIM-SIM и JEANS могут воспользоваться услугой Wi-Fi от UMC в 29 точках в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Одесса, Львов и Симферополь.


купить телефон в Одесі, Україна