Wi-Fi от UMC теперь в аэропорту Донецка

08:22, 17.01.2007

Компания UMC начала предоставлять услугу беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в международном аэропорту города Донецк.

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, теперь абоненты UMC и пользователи услуг SIM-SIM и JEANS могут воспользоваться услугой Wi-Fi от UMC в 29 точках в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Одесса, Львов и Симферополь. Скорость передачи данных составляет 54 Мбит/с.

С момента введения в коммерческую эксплуатацию сервиса Wi-Fi в июне 2006 года, им воспользовались около четырех тысяч абонентов.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BlackBerry Pearl BlackBerry Pearl 08:19 17.01.2007

    Оператор T-Mobile выпустил смартфон BlackBerry Pearl в белом цветовом решении. Подписав с компанией контракт на два года можно купить беленький смартфончик за $150. Он позиционируется как самый тонкий аппарат BlackBerry, совсем немного весит и, впервые для BlackBerry, оснащён комплектом из встроенной камеры, MP3- и видео- плееров, а также слота для флэш-карт.

  • Samsung не считает iPhone соперникомSamsung не считает iPhone соперником19:47 16.01.2007

    Анонс долгожданного iPhone стал тревожным звонком для ведущих производителей мобильных телефонов, на территорию которых ворвалась Apple. Однако, мировые лидеры в этой области пока весьма скептически относятся к начинанию американской компании, всем своим видом выражая холодное спокойствие.

  • iPhone-фантазии продолжаютсяiPhone-фантазии продолжаются19:43 16.01.2007

    Несмотря на то, что Apple уже анонсировала настоящий iPhone, многочисленные поклонники нового телефона продолжают наводнять интернет художественными переосмыслениями стильного устройства.


купить телефон в Одесі, Україна