MagiCall избавит от SMS-спама

08:23, 17.01.2007

Magi Software House выпустила новую версию утилиты MagiCall.

MagiCall 1.2 предназначена для фильтрации входящих и исходящих звонков и SMS.

Фильтрация может происходить по номеру абонента, принадлежности его к контакт-листу или группе, по содержимому SMS.

В новой версии исправлены ошибки, связанные с набором номера, началом и завершением разговора, добавлена фильтрация по имени и фамилии, поддерживается четыре языка (французский, голландский, китайский, португальский); имеется возможность разрешить или запретить определенное правило одним кликом; папку "My Documents" теперь можно по умолчанию использовать для сохранения файлов.

Программа рассчитана на устройства под управлением ОС Windows Mobile 2003 и 5.0.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Wi-Fi от UMC теперь в аэропорту ДонецкаWi-Fi от UMC теперь в аэропорту Донецка08:22 17.01.2007

    Компания UMC начала предоставлять услугу беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в международном аэропорту города Донецк. Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, теперь абоненты UMC и пользователи услуг SIM-SIM и JEANS могут воспользоваться услугой Wi-Fi от UMC в 29 точках в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Одесса, Львов и Симферополь.

  • BlackBerry Pearl BlackBerry Pearl 08:19 17.01.2007

    Оператор T-Mobile выпустил смартфон BlackBerry Pearl в белом цветовом решении. Подписав с компанией контракт на два года можно купить беленький смартфончик за $150. Он позиционируется как самый тонкий аппарат BlackBerry, совсем немного весит и, впервые для BlackBerry, оснащён комплектом из встроенной камеры, MP3- и видео- плееров, а также слота для флэш-карт.

  • Samsung не считает iPhone соперникомSamsung не считает iPhone соперником19:47 16.01.2007

    Анонс долгожданного iPhone стал тревожным звонком для ведущих производителей мобильных телефонов, на территорию которых ворвалась Apple. Однако, мировые лидеры в этой области пока весьма скептически относятся к начинанию американской компании, всем своим видом выражая холодное спокойствие.


купить телефон в Одесі, Україна