Архів новин за 8 жовтня 2007 года

  • Apple запустила новые рекламные ролики iPhoneApple запустила новые рекламные ролики iPhone08 жовтня 2007

    Компания Apple запустила новые рекламные ролики iPhone, выполненные в традиционном минималистическом стиле. Три новых творения можно посмотреть на сайте производителя.

  • Google готовит конкурента для Windows MobileGoogle готовит конкурента для Windows Mobile08 жовтня 2007

    The New York Times сообщает, что операционная система Google для мобильных телефонов будет свободно доступна производителям. Компания разрабатывает не гаджет для конкуренции с iPhone, а скорее программный продукт для конкуренции с Windows Mobile.

  • Apple патентует сенсорную панель, чувствительную к силе нажатияApple патентует сенсорную панель, чувствительную к силе нажатия08 жовтня 2007

    Не секрет, что Apple очень любит сенсорные панели и недавно опубликованный патент лишь усиливает это убеждение. Документация рассматривает метод создания сенсорной панели, чувствительной к силе нажатия.

  • Эвакуация из-за мобильного телефонаЭвакуация из-за мобильного телефона08 жовтня 2007

    Несмотря на жесткие меры правительства, расширение полномочий спецслужб и ограничение личных свобод, жители Америки до сих пор находятся в страхе перед терроризмом. И недавнее происшествие дало этому свое подтверждение.

  • Анонс новых моделей Hewlett-PackardАнонс новых моделей Hewlett-Packard08 жовтня 2007

    Компания Hewlett-Packard представила так называемую «дорожную карту», где отображены все новинки текущего и будущего года. Отметим, что новый модельный ряд iPaq пополнился как смартфонами и коммуникаторами, так и КПК, и даже GPS-навигатором.

  • Новая версия коммуникатора Advanced/W-ZERO3 esНовая версия коммуникатора Advanced/W-ZERO3 es08 жовтня 2007

    Японский сотовый оператор Willcom анонсировал выход в продажу новой версии (1.02a) коммуникатора Advanced/W-ZERO3 es. Предыдущая версия устройства была не лишена недостатков, но новая модель превосходит ее по многим параметрам.

  • BP Assistant: будь в курсе своего давленияBP Assistant: будь в курсе своего давления08 жовтня 2007

    Разработчик программного обеспечения PDAGear представил новое приложение для Windows Mobile смартфонов. BP Assistant представляет собой простой способ вести записи кровяного давления и частоту пульса изо дня в день.

  • Живые фото коммуникатора HTC PolarisЖивые фото коммуникатора HTC Polaris08 жовтня 2007

    Португальский интернет-ресурс PocketPC.Net опубликовал живые фотографии коммуникатора известного под кодовым названием HTC Polaris. Эта модель уже довольно хорошо известна по предварительным слухам, но пока так и не была представлена официально компанией HTC.

  • Менеджер будильников CT AlarmClock для Windows Mobile смартфоновМенеджер будильников CT AlarmClock для Windows Mobile смартфонов08 жовтня 2007

    Разработчик программного обеспечения Connective Tools обновил программу CT AlarmClock для Windows Mobile смартфонов. Это довольно простая программа для управления будильниками.

  • Robo от HeroCraft: кибернетическая страсть под прицелом холодной логикиRobo от HeroCraft: кибернетическая страсть под прицелом холодной логики08 жовтня 2007

    Компания HeroCraft представила новую логическую игру для КПК и смартфонов. Игра под названием "Robo" посвящена истории "кибернетической страсти" робота Робика. Никакой кибер-эротики, игроку предстоит напрячь интеллект и помочь Робику...

  • Glofiish M800 появится в ноябреGlofiish M800 появится в ноябре08 жовтня 2007

    В сети появились первые подробности о готовящемся к выпуску компанией E-TEN Information Systems новом коммуникаторе. Первая информация о нём появилась ещё в марте этого года на выставке CeBIT 2007, когда о предстоящей новинке в интервью обмолвился глава компании E-TEN, господин Вэйн Ма (Wayne Ma).

  • Золотой iPhoneЗолотой iPhone08 жовтня 2007

    Золотой iPhone представила компания Goldstriker. Золотом покрыта вся поверхность телефона кроме сенсорного дисплея. Таким образом, анонсирует производитель, мы сделали из самого популярного телефона - самый эксклюзивный.

  • Игра Артур и MинипутыИгра Артур и Mинипуты08 жовтня 2007

    Перед вами захватывающая приключенческая аркада, основанная на сюжете одноименного анимационного фильма знаменитого режиссера Люка Бессона - Артур и Минипуты! Игра повторяет основную сюжетную линию мультфильма...

  • Официально - HTC P6500 Sedna PDAОфициально - HTC P6500 Sedna PDA08 жовтня 2007

    P6500 Sedna PDA от компании HTC только что официально анонсирован! Мобильник имеет множество особенностей – 1Гб внутреней памяти + 2 SDIO слота под флеш карты, 3.5 дюймовый экран, цифровая камера с оптической матрицей в 3 мегапикселя и естественно встроенный GPS модуль.

  • Nokia выложила профиль смартфона Nokia N82Nokia выложила профиль смартфона Nokia N8208 жовтня 2007

    Финская компания Nokia выложила на своём сайте профиль нового смартфона Nokia N82. Напомним, что так называемые "профили" Nokia выкладывает только для операторов и провайдеров, чтобы они успели подготовиться к новой модели и обеспечить её поддержку.

  • Вышел QIP для Symbian UIQ3Вышел QIP для Symbian UIQ308 жовтня 2007

    Разработчики известнейшего интернет-мессенджера QIP продолжают развивать мобильное направление. До минувших выходных были уже представлены версии для Symbian-смартфонов на платформе S60 и КПК и коммуникаторов на базе Windows Mobile.

  • HTC строит оптимистичные планы на 2008 годHTC строит оптимистичные планы на 2008 год08 жовтня 2007

    Компания HTC (High Tech Computer) планирует продать 15 миллионов смартфонов в 2008 году. Об этом сообщил китайский ресурс Commercial Times со ссылкой на инсайдерские источники в HTC.



купить телефон в Одесі, Україна