Архів новин за 12 грудня 2007 года

  • LG Viewty - с возвращением!LG Viewty - с возвращением!12 грудня 2007

    В Европе это случилось чуть раньше - в октябре 2007 года, и только теперь телефон добрался до дома. Из технических параметров мобильника особое внимание заслуживает 5-мегапиксельная камера и 3-дюймовый сенсорный экран. Налицо фотографические способности!

  • Розовая Венера от LGРозовая Венера от LG12 грудня 2007

    Функциональные возможности мобильного телефона включают 2-мегапиксельную камеру, Bluetooth, спикеры, поддержку сетей 3G, слот для карт памяти microSD с возможностью расширения до 8 Гб, два дисплея (2-дюймовый QVGA и 1,49-дюймовый тачскрин с разрешением 176 x 240).

  • Знать, где находится абонент, - выгодно!Знать, где находится абонент, - выгодно!12 грудня 2007

    Доход от услуг, основанных на технологиях определения местоположения пользователей мобильных телефонов (Location Based Services, LBS) в Западной Европе к 2012 году вырастет до 4,8 миллиарда долларов. Такой вывод содержится в недавнем исследовании компании Juniper Research.

  • Концепт черного Sony Ericsson P1iКонцепт черного Sony Ericsson P1i12 грудня 2007

    Пользователь форума Esato под ником Razec разработал новый концепт смартфона Sony Ericsson P1i. Правда, концептом этот аппарат можно назвать с натяжкой - единственное, что изменилось в Sony Ericsson P1i, так это его цвет, который стал черным.

  • Конкурс мобильных идей во ВьетнамеКонкурс мобильных идей во Вьетнаме12 грудня 2007

    Во Вьетнаме прошел первый в истории страны международный конкурс NextGen Award 2007, призванный выделить лучшие решения для сотовых телефонов. Организаторами конкурса выступили агентство VietNamNet и американский фонд Cyber Century Forum Foundation.

  • Телефоны с 5-мегапиксельными камерами станут мейнстримом в течение 1—2 летТелефоны с 5-мегапиксельными камерами станут мейнстримом в течение 1—2 лет12 грудня 2007

    Тайваньские производители оптических линз сообщают, что телефоны с 5-мегапиксельными камерами станут мейнстримом в течение 1—2 лет. Сегодня мобильные аппараты комплектуются в основном камерами, имеющими размер матрицы 2 и 1,3 Мп. В то же время на рынке представлено множество телефонов с 3-мегапиксельными камерами, а также несколько 5-мегапиксельных камерофонов.

  • Sony собирается объединить PS3, PSP, телефоны Sony Ericsson и провайдеров музыки и видеоSony собирается объединить PS3, PSP, телефоны Sony Ericsson и провайдеров музыки и видео12 грудня 2007

    Компания Sony собирается объединить PS3, PSP, телефоны Sony Ericsson и различных провайдеров музыки и видео в единую сеть. Об этом сообщил глава Sony Говард Стрингер на конференции в Токио. «Если мы когда-нибудь сможем соединить все точки, у нас будет огромное преимущество перед нашими конкурентами [по бытовой электронике] и некоторое преимущество перед Apple и Microsoft», — отметил топ-менеджер.

  • Nokia PC Phone — программа для управления звонками и сообщениями в телефоне через компьютерNokia PC Phone — программа для управления звонками и сообщениями в телефоне через компьютер12 грудня 2007

    Компания Nokia выпустила бета-версию программы для управления телефоном через компьютер. Nokia PC Phone интегрируется в Firefox 2.x или Internet Explorer 7.x и позволяет совершать и принимать звонки, отсылать сообщения, читать и сортировать принятые послания, управлять контактами.

  • Motorola привлечет тайваньские компании к разработке своих девайсовMotorola привлечет тайваньские компании к разработке своих девайсов12 грудня 2007

    Motorola привлечет тайваньские компании к разработке своих девайсов, об этом сообщает Digitimes. В качестве OEM-партнеров выступят Mpal Communication, Chi Mei Communication Systems и Arima Communications. Компания планирует отправить на аутсорсинг смартфоны на платформе Windows Mobile.

  • Nokia Comes with Music: качество бесплатной музыки и особенности сервисаNokia Comes with Music: качество бесплатной музыки и особенности сервиса12 грудня 2007

    Сегодня Engadget опубликовал детали музыкального соглашения Nokia и Universal. Оказалось, что музыка будет предоставляться в формате WMA с DRM. Треки можно записать на CD только после покупки (цена не сообщается). Как известно, Nokia обещает всем покупателям музыкальных телефонов обеспечить бесплатный доступ к огромной базе музыки, предоставленной Universal Music Group International.

  • Распаковывая коробку с Samsung Bang&Olufsen Serenata (видео)Распаковывая коробку с Samsung Bang&Olufsen Serenata (видео)12 грудня 2007

    Представляем вашему вниманию небольшую подборку «живых» фотографий мобильного телефона Serenata, а также одно видео, в котором демонстрируется процесс распаковывания коробки с новинкой. Следует отметить, что Serenata является результатом сотрудничества двух компании - Samsung и Bang & Olufsen.

  • Реальный футбол 2008Реальный футбол 200812 грудня 2007

    Если футбол значит для вас многое, то этот новый симулятор для вас! Благодаря инновационной полностью трехмерной графике и множеству динамических камер вы полностью погрузитесь в напряженную и азартную атмосферу футбольного матча! Вы сможете выбрать себе команду по душе из более 200 футбольных клубов и национальных сборных.

  • Новый патент Apple — многофункциональный игровой интерфейс для устройств с сенсорным экраномНовый патент Apple — многофункциональный игровой интерфейс для устройств с сенсорным экраном12 грудня 2007

    Владельцам мобильных телефонов хорошо известно, что для экономии памяти при играх приходится блокировать или закрывать все прочие приложения. Таким образом телефон становится абсолютно бесполезным для любых действий, за исключением самой игры. При входящем звонке или загрузке веб-страницы игра прерывается, что с точки зрения многих пользователей не совсем удобно.

  • Opera Mobile 9 выйдет в первой половине 2008 годаOpera Mobile 9 выйдет в первой половине 2008 года12 грудня 2007

    В прессу просочилась информация о том, что в первой половине следующего года Opera Software выпустит новую версию мобильного браузера (не Mini). По слухам, выпуск продукции с предустановленным браузером Opera Mobile 9 начнет один из крупнейших мировых производителей мобильных устройств.

  • В Поднебесной прошло мероприятие Nokia Our Internet Life 2008В Поднебесной прошло мероприятие Nokia Our Internet Life 200812 грудня 2007

    Финская компания Nokia провела в Китае торжественное мероприятие под названием Nokia Our Internet Life 2008. Во время мероприятия были продемонстрированы последние мобильные новинки, начиная от телефонов и заканчивая новейшими сервисами и технологиями.

  • Обновленное приложение Spb Wallet 1.5 для КПК и смартфоновОбновленное приложение Spb Wallet 1.5 для КПК и смартфонов12 грудня 2007

    Этим летом, как Вы помните, компания Spb Software House выпустила приложение Spb Wallet для КПК и смартфонов на базе Windows Mobile Classic и Professional. Сейчас компания рада сообщить о том, что новая версия Spb Wallet 1.5 поддерживает и устройства, работающие под управлением Windows Mobile Standard.



купить телефон в Одесі, Україна