Архів новин за 24 березня 2008 года

  • Музофон Samsung Muse уже появился в продажеМузофон Samsung Muse уже появился в продаже24 березня 2008

    Североамериканская компания Alltel наконец-то начала продажу своей “Музы” - бюджетного телефона Samsung Muse. В рекламных роликах Samsung Muse позиционируется, как ультратонкий бюджетный музофон. И это действительно правда: размер новинки составляет 99,1х48,3х15,2 мм, а цена, при заключении двухлетнего контракта с оператором Alltel, всего 90$.

  • Гарнитура Lamborghini "Bello"Гарнитура Lamborghini "Bello"24 березня 2008

    Гарнитура Lamborghini Bello была спроектирована Тонино Ламборджини (Tonino Lamborghini). Невзирая на громкое имя, ее технические характеристики весьма похвальны: одного заряда хватает на 6 часов разговора или 160 часов – в пассивном режиме. Весит Lamborghini Bello не больше 9 грамм, а стоит $70, что не так дорого как для бренда.

  • Toshiba Cosmic Shiner — дорогая раскладушка с бриллиантамиToshiba Cosmic Shiner — дорогая раскладушка с бриллиантами24 березня 2008

    Компания Toshiba при сотрудничестве с журналом Seven Hills и дизайнером Кансаи Ямамото подготовила для жителей Японии интересное предложение. На основе аппарата Toshiba FanFun 815T от оператора SoftBank был изготовлен телефон Cosmic Shiner, который отличается эксклюзивным дизайном лицевых панелей, наличием сервиса консьержа и бриллиантов, украшающих корпус.

  • Тонкий телефон LG KF510 с сенсорной панелью уже доступен на рынкеТонкий телефон LG KF510 с сенсорной панелью уже доступен на рынке24 березня 2008

    LG KF510, тонкий телефон с сенсорной панелью, уже доступен на рынке. Корейская компания объявила о грядущем запуске гаджета в апреле на рынках Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии.

  • Google готовит новый сервис для мобильных телефоновGoogle готовит новый сервис для мобильных телефонов24 березня 2008

    Компания Google готовит новый сервис для мобильных телефонов. Разработка позволяет просматривать информацию о поставщиках определенных услуг, то есть является своеобразными «желтыми страницами» Google. Сервис определяет город, в котором находится пользователь, и соответствующим образом подбирает предложения в каталоге.

  • Создателям крошечного мобильника понадобились 100 миллионов долларовСоздателям крошечного мобильника понадобились 100 миллионов долларов24 березня 2008

    Израильская компания Modu, основанная в 2007 году и разрабатывающая миниатюрный телефон-трансформер modu, намерена привлечь дополнительные 100 миллионов долларов инвестиций, пишет блог TechCrunch со ссылкой на местную газету The Globes.

  • Шпионское изображение Motorola VU30Шпионское изображение Motorola VU3024 березня 2008

    Шпионские изображения нового телефона от компании Motorola появились в Сети. Название этого аппарата звучит как Motorola VU30. Мобильный телефон Motorola VU30 выполнен в формфакторе раскладушка. На данный момент об этом аппарате нет никакой информации, кроме того, что новинка принадлежит к бюджетному классу и предназначается для оператора Verizon.

  • TraxAxMobileD - теперь с поддержкой VGATraxAxMobileD - теперь с поддержкой VGA24 березня 2008

    TraxAxMobile является, скорее всего, единственным аудиовидеоредактором на Windows Mobile. Он был анонсирован еще в декабре 2007 года, но до сегодняшнего дня не поддерживал VGA-разрешения. Теперь эта возможность реализована.

  • Российские хакеры запустили Asus P750 на VGA-разрешенииРоссийские хакеры запустили Asus P750 на VGA-разрешении24 березня 2008

    Несколько дней назад предприимчивые фанаты ASUS обнаружили, что вместо QVGA-дисплея с разрешением 240 х 320 точек, Asus P750 имеет полный VGA-дисплей с разрешением 480 х 640 пикселов. Оказывается, ранее в этом году, в связи с перебоями поставок дисплеев, Asus получил партию 2.6-дюймовых VGA-экранов для P750 вместо ожидаемых QVGA, причём по лучшей цене.

  • Первая информация о телефонах Sony Ericsson Emilie и Z780Первая информация о телефонах Sony Ericsson Emilie и Z78024 березня 2008

    В интернете появилась любопытная информация о мобильных телефонах Sony Ericsson, которые еще не анонсированы официально. По имеющимся данным, компания разрабатывает телефоны под рабочими названиями Emilie и Z780. Моноблок Sony Ericsson Emilie будет позиционироваться в качестве телефона среднего ценового диапазона.

  • Компания MIU представляет Hybrid Dual Portable ComputerКомпания MIU представляет Hybrid Dual Portable Computer24 березня 2008

    Корейская компания MIU представила интересное устройство, которое было названо HDPC (Hybrid Dual Portable Computer) и представляет собой гибрид из IP-телефона и ультрамобильного компьютера. HDPC выполнен в формфакторе аналогичном смартфонам Sidekick. Он оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 точек.

  • Стратегия работы компании НТС на украинском рынкеСтратегия работы компании НТС на украинском рынке24 березня 2008

    На состоявшейся совместной пресс-конференции тайванской компании НТС и ведущего отечественного дистрибьютора, компании «Юг-Контракт», была презентована стратегия работы на рынке Украины. Скотт Ченг, региональный директор компании НТС в странах бывшего Советского Союза, поделился планами компании НТС.

  • zzzPhone может стать одним из Android-телефоновzzzPhone может стать одним из Android-телефонов24 березня 2008

    Некоторая информация о телефоне zzzPhone, на который компания-производитель уже принимает заказы, появлялась ранее, но не в полном объеме, и сейчас продолжают появляться новые подробности об этом аппарате. Напомним, что zzzPhone представляет собой телефон-конструктор, который вы можете создавать при помощи сайта производителя.

  • Motorola поборется за тайваньского покупателя с помощью MotoZine ZN5Motorola поборется за тайваньского покупателя с помощью MotoZine ZN524 березня 2008

    Motorola решила все-таки сдержать свое слово и показала свой новый телефон MotoZine ZN5, который в самом скором времени выйдет в продажу на Тайване и попытается потеснить частично оттуда SonyEricsson и Nokia. Речь идет о пятимегапиксельных камерофонах.

  • Samsung SGH-G600 Belle: телефон с лаком для ногтейSamsung SGH-G600 Belle: телефон с лаком для ногтей24 березня 2008

    Женские "штучки" основательно закрепились среди аксессуаров к мобильным телефонам. Все Вы прекрасно помните концепт shePhone, где к сотовому аппарату, например, пытались присоединить маникюрный набор. Самсунг пошли другим путем!

  • "Умный" не значит мобильный. "Немобильные" смартфоны от компании Motorola"Умный" не значит мобильный. "Немобильные" смартфоны от компании Motorola24 березня 2008

    Смотришь иногда на самый обыкновенный стационарный телефон, противно звонящий на твоем офисном столе, и думаешь, почему никак не создадут что-нибудь новенькое и функциональное. Оказывается, над этим уже работают… Компания Motorola в настоящий момент работает над созданием устройств на базе Windows Mobile 6.1 Standard.

  • Смартфон MotoMing 2 Motorola A1600 уже продается в КитаеСмартфон MotoMing 2 Motorola A1600 уже продается в Китае24 березня 2008

    Первые упоминания о смартфоне компании Motorola под названием MotoMing 2 появились в Сети в прошлом году. После продолжительного затишья этот аппарат недавно появился в проморолике, а также в продаже на территории Китая. Смартфон Motorola MotoMing 2 A1600 обнаружен в продаже в одном из магазинов китайского города Шензен.



купить телефон в Одесі, Україна