Архів новин за 14 липня 2008 года

  • Коммуникатор Palm Treo 800w появился в продажеКоммуникатор Palm Treo 800w появился в продаже14 липня 2008

    Наконец-то появился в продаже коммуникатор Treo 800w, который является последним продуктом компании Palm. Мобильный телефон Palm Treo 800w выполнен в моноблочном формфакторе. Аппарат оснащен QWERTY-клавиатурой и работает под управлением ОС Windows Mobile 6.1 Professional.

  • Навигатор JANV DR7200 протестирует на алкогольНавигатор JANV DR7200 протестирует на алкоголь14 липня 2008

    Корейской компанией Jaty Electronics был анонсирован GPS-навигатор JANV DR7200. Из массы подобных продуктов его выделяет наличие сенсора для определения содержания алкоголя в крови. Спутниковая навигационная система JANV DR7200 оснащена 7-дюймовым сенсорным дисплеем...

  • Samsung i907 получил одобрение FCCSamsung i907 получил одобрение FCC14 липня 2008

    Сайт Федеральной Комиссии Связи США (FCC) в очередной раз послужил источником информации о новом мобильном телефоне. В этот раз сертификацию прошел аппарат производства компании Samsung с индексом i907.

  • Мобильный телефон K320 от BBK ElectronicsМобильный телефон K320 от BBK Electronics14 липня 2008

    Компания BBK Electronics представила мобильный телефон K320, отличающийся неплохими мультимедийными возможностями. На рынок новинка поступит уже в июле нынешнего года. Стоимость пока не известна.

  • Желтизна дисплея в iPhone 3G устраняется перепрошивкойЖелтизна дисплея в iPhone 3G устраняется перепрошивкой14 липня 2008

    После появления iPhone 3G в продаже многие пользователи заметили, что дисплей аппарата имеет желтоватый оттенок. Производитель заявляет, что это было сделано для того, чтобы отображаемые цвета казались более натуральными и теплыми, но многим пользователям это не понравилось.

  • Серия Walkman пополнится телефоном Sony Ericsson FengСерия Walkman пополнится телефоном Sony Ericsson Feng14 липня 2008

    Шведско-японский альянс активно работает над увеличением количества моделей в линейке музыкальных телефонов Walkman. Вскоре она обзаведется еще одной новинкой, название которой звучит как Sony Ericsson Feng.

  • Phase One отвечает на вызов Hasselblad 60 МегапикселямиPhase One отвечает на вызов Hasselblad 60 Мегапикселями14 липня 2008

    Выпуск 50 Мп камеры Hasselblad H3DII-50, по-видимому, явился тем самым катализатором, заставившим Phase One анонсировать выпуск 60 Мп цифрового задника среднего формата P65+. Площадь сенсора составляет 40,4х54,9 мм, что делает его полноценным представителем формата 645. На борту высокотехнологичного устройства находится около 2 ГБ оперативной памяти.

  • Распаковывая коробку с Sony Ericsson W350 в белом цветеРаспаковывая коробку с Sony Ericsson W350 в белом цвете14 липня 2008

    Мобильный телефон Sony Ericsson W350 был представлен в начале января этого года и уже довольно давно находится в продаже. Устройство входит в линию музыкальных телефонов Walkman и обладает флипом с клавишами быстрого доступа к плееру. Предлагаем вашему вниманию «живые» фото Sony Ericsson W350 в цвете Graphic White.

  • Британку посадили в тюрьму за разговор по телефону за рулемБританку посадили в тюрьму за разговор по телефону за рулем14 липня 2008

    23-летняя Сара Тейлор, жительница Великобритании, следующие полгода проведет в тюрьме: девушка попала в аварию из-за того, что разговаривала по мобильному телефону за рулем, находясь в нетрезвом состоянии. Автомобиль Fiat Stilo, за рулем которого сидела Тейлор, врезался в BMW Mini, принадлежащий 35-летней Мелани Ли.

  • Компания LG выявила самого быстрого наборщика текстаКомпания LG выявила самого быстрого наборщика текста14 липня 2008

    Компания LG провела второй ежегодный конкурс LG National Texting Competition, в результате которого был определен самый быстрый наборщик текста на мобильном устройстве. Им стал Натан Шварц (Nathan Schwartz) из штата Кливленд.

  • Концепт настоящего телефона-лезвияКонцепт настоящего телефона-лезвия14 липня 2008

    В отличие от известного продукта компании Motorola, данный концепт действительно очень похож на старую добрую бритву. Как показано на рисунке, телефон выглядит и может раскладываться как опасная бритва. Благодаря такому решению размеры устройства получились очень маленькими, что многим придется по душе.

  • Sidekick Gecco превратился в Sidekick 2008Sidekick Gecco превратился в Sidekick 200814 липня 2008

    В интернет просочились фотографии нового смартфона серии Sidekick, готовящегося к выпуску у оператора T-Mobile. Ранее смартфон был известен под названием Gecco (или Gekko), теперь же, если верить слухам, он переименован в «Sidekick 2008» и поступит в продажу под этим не слишком оригинальным названием.

  • Sony Ericsson Patty на живых фотографияхSony Ericsson Patty на живых фотографиях14 липня 2008

    Уже некоторое время известно о том, что компания Sony Ericsson готовит мобильный телефон с кодовым именем Patty. Благодаря веб-ресурсу se4m стал известен индекс этого аппарата и появилось еще несколько живых изображений.

  • Простой и доступный телефон от компании BicПростой и доступный телефон от компании Bic14 липня 2008

    В последнее время некоторые компании, которые никогда не занимались выпуском мобильных телефонов, проникают на этот рынок. Компания Bic, которая известна своими зажигалками, ручками и станками для бритья теперь предлагает и мобильный телефон.

  • Компания Samsung готовит мощный камерофон i8510Компания Samsung готовит мощный камерофон i851014 липня 2008

    Как известно компания Samsung лелеет надежду возглавить рейтинг мировых производителей мобильных телефонов. Для достижения этой цели ей понадобится много интересных продуктов. Об одном из них уже появилась достаточно подробная информация. Это камерофон Samsung i8510.



купить телефон в Одесі, Україна